Перейти к содержимому

* * * * * 13 Голосов

Профессиональная помощь по джейлбрейку/анлоку ваших гаджетов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1628

#1621 AlekoDJ

AlekoDJ

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:11

Подскажите можно ли сделать джейбрейк и хакнуть Iphone 4 ios 7.1.2 я нашел вашу прогу но она для Tethered Jailbreik Ios 7.1 for Iphone 4 ?есть ли новая для 7.1.2.?
И еще есть аппарат 4s лоченый на оператора, можно ли его разлочить. IMEI 013174009140979

#1622 _E25_

_E25_

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:47

Помогите можно ли восстановить? Phone 4s 16 Гб. Залочен под амер. оператора GCI Alaska. Анлок с помощью турбосим. Прошивка 7.1.1. Криво поставлен джейл (вылетает сидия), после попытки восстановления чистой прошивки с помощью ILEX RAT пропала информация про модем и ИМЕИ. Не видит сим карту. Вайфай и ГПС работают, как и все остальные функции

#1623 Realt1me

Realt1me

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:47

ipad 16gb wifi после DFU ios 9.1 вроде
DMQK1NBLF185

в магазине, был на витрине, по неуклюжести подчиненных оставили icloud пустым,
потом залочил какой-то ..... !!!!!

есть чеки но они не подходят в apple

пожалуйста помогите отвязать от icloud
icloud начинается с......@icloud.com
или подскажите пожалуйста инфу где он был куплен MD513E/A

#1624 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:04

Если устройство активировано, то цены от 3000
Если не активировано, то от 8000
пиши на service@i-ekb.ru
Изображение

#1625 ivaschka

ivaschka

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:34

Добрый день. У меня такая проблема, Iphone 4 32GB залоченый делаю хактивацию висит просто яблоко хочу разблокировать его но есть опасения, что могу испортить аппарат.
Shsh нет
моя почта ivandrobazko@rambler.ru
мой skype ivdr48

#1626 temawolf

temawolf

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:08

забей, проще самому отвязать) бесплатно можно попробовать)
http:// rghost. ru/ 8cSQstnFB - не реклама, просто где лежало, то и даю, там вордовский документ, так-что о вирусах и речи быть не может)

#1627 manilya

manilya

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:06

Добрый день!
Такая проблема!
На iPhone 4 стояла версия 4.1, решил обновить, после обновления он начал запускаться и активироваться и в итоге написал:
" По-видимому, вставленная в этот iPhone SIM-карта не поддерживается. Вставленная в этот iPhone SIM-карта принадлежит оператору сотовой связи, который не поддерживается в соответствии с текущей политикой на сервере активации. Возникшая проблема не связана с аппаратным обеспечением iPhone. Вставьте другую SIM-карту, принадлежащую поддерживаемому оператору сотовой связи или затребуйте от него разблокировку этого iPhone. За подробной информацией обращайтесь в Apple."

Подскажите что делать. Сзади не написан IMEI
Раньше были проблемы были с сим-картой, когда включал телефон, но они решались при помощи набора 112 и потом вкл/выкл авиарежима раз этак 10 и сразу сеть находилась и он работал!
почта;

#1628 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 14 014 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияmanilya (09 Май 2016 - 10:06) писал:

Добрый день!
Такая проблема!
На iPhone 4 стояла версия 4.1, решил обновить, после обновления он начал запускаться и активироваться и в итоге написал:
" По-видимому, вставленная в этот iPhone SIM-карта не поддерживается. Вставленная в этот iPhone SIM-карта принадлежит оператору сотовой связи, который не поддерживается в соответствии с текущей политикой на сервере активации. Возникшая проблема не связана с аппаратным обеспечением iPhone. Вставьте другую SIM-карту, принадлежащую поддерживаемому оператору сотовой связи или затребуйте от него разблокировку этого iPhone. За подробной информацией обращайтесь в Apple."

Подскажите что делать. Сзади не написан IMEI
Раньше были проблемы были с сим-картой, когда включал телефон, но они решались при помощи набора 112 и потом вкл/выкл авиарежима раз этак 10 и сразу сеть находилась и он работал!
почта;

У тебя просто телефон залочен на оператора. Пиши IMEI на service@i-ekb.ru, отвяжем его и будет работать всегда нормально.
Изображение

#1629 Фазылов Ильдар

Фазылов Ильдар

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 17:46

Добрый день. У меня такая проблема, хочу сделать разлочку айфона 6 от Т-мобиле., но есть опасения, что могу испортить аппарат.
есть, (список ios которые есть) или (я не знаю что это такое).
моя аська (если есть) .............................
моя почта (если есть) fortuna-cool@mail.ru
мой skype (если есть) .............................

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных