Перейти к содержимому

SOS!!! Помогите восстановиться на Найти айфон.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:04

Подскажите, кто знает. Украли айфон 5, придя домой зашла на icloud найти мой айфон, включила поиск, устройство офлайн, вышли три кнопки поставить телефон в режим кражи, звуковой сигнал и стереть айфон, а внизу под этими синими кнопками, крестик и написано стереть режим то ли поиска то ли кражи что-то такое было, я случайно это нажала и мое устройство пропало из этого окна, раньше было имя и что все устройства офлайн, а теперь пишет нет устройств, как вернуть все обратно, как понимаю геолакация на айфоне отключена, раз он был офлайн, так что синхронизация не производилась, как вернуть теперь режим поиска на сайте, aple id работает учетная запись сохранилась вижу почту и все остальное кроме режима поиска. ПОМОГИТЕ!!! Меньше месяца пользовалась

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:02

Куда именно нажала то? Там не никаких синих кнопок. Кнопка степерь iPhone есть, но синнего ничего и под ними ничего нету. Если ты нажала степерь iPhone, то сейчс уже ничего не сделаешь. Если теперь не может индексироваться, то была либо выключена геолокация, хотя по умолчанию она всегда включена на новых устройствах, либо телефон просто выключили.

Никак не вернуть его. Только подцепить опять к аккаунту с самого телефона. Кстати пароль на AppleID в срочном порядке меняй.

Изображение
Изображение

#3 Dmitry design

Dmitry design

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 03:35

И еще можно попробовать позвонить сюда: Техническая поддержка: (495) 580 95 57

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных