Перейти к содержимому

Публикации 0b0ru1

4 публикаций создано 0b0ru1 (учитываются публикации только с 12-Ноябрь 18)

#7021 Recovery Tool Apple Device (Восстановления информации с сломанного гаджета )

Отправлено от 0b0ru1 в 28 Июнь 2012 - 11:15 в Джейлбрейк, активация, анлок и откат прошивки

Просмотр сообщенияKilltex (28 Июнь 2012 - 11:12) писал:

я их вытянул оттуда как их из файла достать AddressBook.sqlitedb ?

создай один контакт, если там пусто, а потом замени файл тем, который у тебя есть.
После ребут, не забудь что права должны стоять 644 на этот файл

#7019 Recovery Tool Apple Device (Восстановления информации с сломанного гаджета )

Отправлено от 0b0ru1 в 28 Июнь 2012 - 10:02 в Джейлбрейк, активация, анлок и откат прошивки

Просмотр сообщенияKilltex (28 Июнь 2012 - 09:57) писал:

Так как быть?я достал файл с мертвого тел как то же их можно вынуть, itools читает из резервной копии такие файлы но как его туда загнать? я в другой iphone кидал этот файл контактов не видно потом копию делал через itools заходил тож не видет, но мне кажется я что то не так делаю, у айфона пошло как востоновление после замены адресной книги, но дошло до середины и повисло, перезагрузил аппарат контактов нет.

ты что не пользуешься гуглом или айклаудом? помоему всё понятно написано если жестко делать: mnt2/mobile/Library/AddressBook / тут контакты

#6772 Recovery Tool Apple Device (Восстановления информации с сломанного гаджета )

Отправлено от 0b0ru1 в 01 Июнь 2012 - 06:29 в Джейлбрейк, активация, анлок и откат прошивки

Просмотр сообщенияsmolk (01 Июнь 2012 - 03:02) писал:

Что за телефон ??? и пробуйте заново если с первого раза не получилась

iPhone 4 5.1.1

Всё отлично получилось на другой машине :) видимо проблемы с usb на первой тачке....

Спасибо! очень помогли!

Теперь другая ситуация, при обновлении на телефоне было 16гб фото, я обновил, фото не удались, но itunes стал показывать место это не как фото, а как "Другое". Где его искать?

Нашёл: mt2/mobile/media/hackstore

ВЫРАЖАЮ ГЛУБОЧАЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ РЕБЯТА!

#6765 Recovery Tool Apple Device (Восстановления информации с сломанного гаджета )

Отправлено от 0b0ru1 в 31 Май 2012 - 20:40 в Джейлбрейк, активация, анлок и откат прошивки

у меня встало на:

Using syringe to exploit the bootrom..
Exploit sent!
Preparing to load the ramdisk..
Ramdisk load started!

причем был звук отключения USB

что за скажите? подскажите?