Перейти к содержимому

Белый iPhone 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kiber_genius

kiber_genius

Участник

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 17:29

НУждаюсь в аналитическом совете))хочу заказывать перед(в описании значится Ретина), зад, и еще 2е части от белого айфона и перекидывать на своем, дак собственно вопрос, заказывать сейчас и платить кучу денег или пододать когда с выходом балого, все это чудо подешевеет, и подешевеет ли вообше..???в описании товара на всех частях пичут что все с фабрики фокскон...

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:35

какая ретина? ты о чем? максимум купи просто перез, зад и кнопку. Это все что тебе надо будет. Менять в целом не сложно, но все равно он после этого похож на франкенштейна... или просто ты будешь видеть его таковым. Вполне возможно появление зазоров и прочего говна.... короче если писец как хочешь то бери после выхода официального белого - цена немного опуститься. Или не страдай фигней, походи так еще 2-3 месяца, а потом жди айфон 5.
Изображение

#3 kiber_genius

kiber_genius

Участник

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:02

само собой ни кого не послушав я выйграл лот на ебее, состоящий из 5частей: гнездо зарядка, гнездо наушников, кнопка хом, зад, и соответственно перед, с тачем и дисплеес(реально оказалось что ретина, не верил до последнего)))сегодян пришло все, менял 5! часов(я понял почему сервис центры так много дерут за замену на белый), все ставил качественно и аккуратно, на всех шлейфах и детелях(кроме кнопки хом), стоят надписи и какие то квадратики аппл, только год 2010, короче я доволен)))) фото выложу позже, не на что его фоткать еще))

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:37

lol давай давай фотки.. ждемс 6)
Изображение

#5 kiber_genius

kiber_genius

Участник

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 11:08

Такой вопрос, кто не ебее стречал, защитные наклейки, которые показывают наличие контака с водой(в гнезде наушников, и зарядка), белые круглешки такие)) незнаю как еще описать)) Знаю есть они, сам видел, но сейчас не могу вспомнить как они называются))) Подскажите)) ил ипокажите)

#6 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 19:20

ты про это чтоль?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных