Jump to content

Активация iOS 4.3 beta без аккаунт разработчика

Recommended Posts

Метод №1:1. Установите iOS 4.3b12. Начните делать джейл при помощи redsn0w 0.9.6rc8. Вы должны будите увидеть в верхнем левом углу экрана вашего iPhone небольшой белый квадрат.3. Зайдите в iFunBox4. Идите в "Raw File System" -> /System/Library/CoreServices5. Откройте SystemVersion.plist и удалите эти строчки:

<key>ReleaseType</key><string>Beta</string>

6. Перезагрузите устройство.7. Телефон теперь должен активироваться через iTunes.Метод 2:1. Перепрошейтесь на 4.2.12. Зажмите Shift+обновить и выберите прошивку 4.3. Именно обновить, а не восстановить!Если вам нужен доступ к файловой системе то сделайте джейл как это было на 4.2.1 и перезагрузите девайс когда он застрянет на черном экране. После этого у вас будет доступ через программы типы iFunBox, но Cydia работать не будет.

Метод №1:1. Установите iOS 4.3b12. Начните делать джейл при помощи redsn0w 0.9.6rc8. Вы должны будите увидеть в верхнем левом углу экрана вашего iPhone небольшой белый квадрат.3. Зайдите в iFunBox4. Идите в "Raw File System" -> /System/Library/CoreServices5. Откройте SystemVersion.plist и удалите эти строчки:
<key>ReleaseType</key><string>Beta</string>

6. Перезагрузите устройство.7. Телефон теперь должен активироваться через iTunes.Метод 2:1. Перепрошейтесь на 4.2.12. Зажмите Shift+обновить и выберите прошивку 4.3. Именно обновить, а не восстановить!Если вам нужен доступ к файловой системе то сделайте джейл как это было на 4.2.1 и перезагрузите девайс когда он застрянет на черном экране. После этого у вас будет доступ через программы типы iFunBox, но Cydia работать не будет.

Редсноу не делает джеил 4.3, соответственно нет доступа к файловой системе.Откатится на 4.2 не получается, остается в режиме восстановления. Программы типа Recboot не спасают.В итоге у меня кирпич, что делать? :)iphone 3gs официальный
Редсноу не делает джеил 4.3, соответственно нет доступа к файловой системе.Откатится на 4.2 не получается, остается в режиме восстановления. Программы типа Recboot не спасают.В итоге у меня кирпич, что делать? :)iphone 3gs официальный
Все, разобрался, спасибо за ваш форум!!!
Как разобрался-то? Мало ли у кого еще траблы возникнут :D
Не знаю как это работает, но это так :) Была установлена iOS 4.3. Далее запустил redsn0w и выбрал прошивку не 4.3, потому что он ее не джеилит, а 4.2.1 и запустил процесс. В итоге, каким то образом у меня получился телефон с установленной iOS 4.3 , со значком cydia которая не работает (это я уже узнал когда запустил тел) и открытой файловой системой, с помощью которой я и сделал дальнейшие действия описанные в способе #1. Теперь у меня новая проблема :)) safari не запускается. Главный вопрос как вернуть обратно полноценную 4.2.1 ?

прописываешь в хосте сервис саурика с 74.208.105.171 gs.apple.com, потом тупо прошиваешься на 4.2.1, получаешь ошибку 1015 и выводишь из рекавери чем угодно. Модем будет повышенный от 4.3, но прошивка 4.2.1 нормальная.Это если есть SHSH, конечно.

прописываешь в хосте сервис саурика с 74.208.105.171 gs.apple.com, потом тупо прошиваешься на 4.2.1, получаешь ошибку 1015 и выводишь из рекавери чем угодно. Модем будет повышенный от 4.3, но прошивка 4.2.1 нормальная.Это если есть SHSH, конечно.
Ага, если есть... :-) Я же думал, что зачем он мне, я ни когда не окажусь в такой ситуации и т.д. Теперь ни как, я прав? Ждать релиза 4.3 ? :-) Вот олень... Это я про себя ))))))

Не, не даёт :( Кошмар!!! А когда релиз 4.3 планируется? На этой бэтке, батарейки хватает на пол дня... Как можно было так тупануть :o Может хотя бы на какую нибудь кастомную можно откатится?

Поставил бета 2, баг с сафари исправили ну и так мелкие баги тоже ушли. Посмотрим как будет кушать батарейку. Сорри за оффтоп, сколько в Екб стоит, не у официалов, поменять корпус (оригинал)?

бета 2 активируется так же?корпус поменяют за 1200 примерно. включая стоимость корпуса.
Думаю активируется так же, я пошел другим путем, shift + обновить, а как известно таким способом, активация не требуется. Вывод бета 2 куда более доделанная и впринципе полностью работоспособная прошивка.В Москве 2000 стоит поменять, если есть знакомые в этой сфере, то 1500.

я обычно тоже обновляюсь всегда, но когды была 4.2.1, то на ней не работал мой любимый Air Video.... только в финале его включили. Поэтому сейчас не будут на бетах сидеть :(

я обычно тоже обновляюсь всегда, но когды была 4.2.1, то на ней не работал мой любимый Air Video.... только в финале его включили. Поэтому сейчас не будут на бетах сидеть :(
Честно говоря я даже не знаю что такое airvideo?! Это какая то фишка на iPhone 4? :-( стыдно....
Спасибо, я скачал файл прошивки, что мне с ним делать?В АйТюнс не перетаскивается.
Ахахаха !!! Мало того, что скачал b1, так еще и перетаскивает в айтюнз :())Сорри, не сдержался :o