Jump to content

Нужен второй девайс

Recommended Posts

Мне стало не хватать своего яблочного друга. Нужен девайс для ещё одного оператора и что б интернет анлим был. В общем ищу смарт на две симки. Пока выбрал Zenfone 6. Норм аппарат или что получше есть за те же деньги?

Мне стало не хватать своего яблочного друга. Нужен девайс для ещё одного оператора и что б интернет анлим был. В общем ищу смарт на две симки. Пока выбрал Zenfone 6. Норм аппарат или что получше есть за те же деньги?

Мне он внешне очень понравился. Плюс ко всему там зачетная камера. Да и вообще соотношение цена-качество неплохое...

Asus шлак. бери соньку или вообще Xiaomi

Можно по подробнее в чем с ASUSом проблемы? Т.к. я тоже присматриваюсь к 5-6 зену... НА мой взгляд очень хорошая вышла линейка, как по характеристикам, так и по цене...

Asus шлак. бери соньку или вообще Xiaomi

можно попросить вас аргументировать это высказывание? Просто у меня два ноута дома стоят и оба от asus, доволен работой их, даже претензий нет.

Мне он внешне очень понравился. Плюс ко всему там зачетная камера. Да и вообще соотношение цена-качество неплохое...

вот своей камерой меня он и привлёк. Ещё и с технологией pixelmaster, очень удобная и, судя по обзорам, очень эффективная

У меня тоже ASUS ноут и у друга смарт... Вопросов по ним нет. Поэтому и возникает вопрос на чем основан такой резкий выпад в сторону ASUSа.

вот своей камерой меня он и привлёк. Ещё и с технологией pixelmaster, очень удобная и, судя по обзорам, очень эффективная

Уже появился ряд обзоров с фотками. Я сразу и не поверил, что это с телефона. Реально высокий уровень!

Насчет ноутов асус ничего не скажу, но и рекомендовать не стану :)

конкретно по смартфонам асус было много прецедентов, поэтому их я не очень уважаю. Опять же ИМХО.

• 4 months later...

У меня тоже ASUS ноут и у друга смарт... Вопросов по ним нет. Поэтому и возникает вопрос на чем основан такой резкий выпад в сторону ASUSа.

Уже появился ряд обзоров с фотками. Я сразу и не поверил, что это с телефона. Реально высокий уровень!

Асус производит нормальные бюджетные модели. Вот у меня например для поездок

Asus Transformer TF 103 CG - неплохой вариант и достаточно мощный, а главное с клавиатурой! И стоит 13 тыс