Jump to content

Продажи iPhone 4 в Екатеринбурге

Recommended Posts

Вот и дождались (конечно те, кто ждал). Начались официальные продажи iPhone 4 и у нас в Екатеринбурге. Начаться то они начались, но, судя по всему, тут же и закончились. Кому-то повезло, кто-то искал-нашел-купил, кто-то дождался доставки по предзаказу.... Лично я до сих пор в поиске. Заказал на МТС - ноль внимания (даже оператор не посчитал нужным перезвонить или отписаться на почту). Поделитесь информацией, может кто где видел в продаже в салонах, в интернетмагазинах и т.п., в Челябе можт завалялись или в Тагиле. Кто, как и с кем подрался в очереди - тоже интересно почитать.

официально все у всех кончилось. по факту евросеть и связной еще спасают. в челябе были раньше и были в выходные. Что там сейчас - хз. МТС вроде как на следующей неделе. Предзаказы только евросеть и МТС смогут по ебургу выполнить. Связной вааще отсылает далеко и надолго.

Продавцы в магазинах называют сроки от середины октября до конца октября. Точных сроков назвать никто не может. или не хочет. где то попадалась цифра, что в России уже продано 10 000 устройств (против 60 000 только в одном Aple Store в Китае за сутки). 10 000 - это и был первый заказ. Очень надеюсь, что второе поступление будет больше...

не поверишь, но да. последние 7 телефонов забрали за 34/38. Из-за отсутствия в городе телефонов, под заказ (2 дня) берут по магазинским (32/37) ценам из москвы.

...у меня зазвонил телефон...МТС - где размещен предзаказ позвонили таки... Предложили вместо 32Gb 16. Видимо прошла вторая поставка, которую так ждали. Но как и в первую приехали только 16Gb. Вот те бабушка и Юрьев день...

...у меня зазвонил телефон...МТС - где размещен предзаказ позвонили таки... Предложили вместо 32Gb 16. Видимо прошла вторая поставка, которую так ждали. Но как и в первую приехали только 16Gb. Вот те бабушка и Юрьев день...
не пришло. штучные поставки.

Ну и не стал я ждать... Купил через инет из гонконга. Теперь есть чем заняться по ночам. Джейл, апгрейд, перенос данных и все такое... Очнь доволен. Переплатил относительно официального полторы штуки. Правда продавец поднял цену после меня еще на штуку. Он говорил, якобы, с челом из Евросети и есть разветданные, что поставки в Россию нормализуются еще не скоро, что, мол, даже на Новый год не купишь.