Jump to content

Хактивация iPhone 3gs-4g/iPad(wi-fi)/iPod iOS 7.0-7.1

Recommended Posts

Итак нашел еще один способ хактивации который работает пока только iPhone 3gs-4g/iPad(wi-fi)/iPod iOS 7.0-7.1 на других моделях почему то данный метод не срабатывает ну если у кого сработает то описываемся.

1) Подключаем аппарат к пк и скачиваем новую версию утилиты iOS Soft Dev Pack_v7

2) Открывает и нажимаем на кнопку как показано на картинке

3) Водим капчу и убеждаемся что она прошло и появилась надпись

doulCi is now working for you! thanks for using it.

3) Нажимаем на кнопку 2 патом на кнопку 3

После чего откроется iTunes и предложит подтвердить новый сервер

4) Настраиваем на гаджете все остальное

PS

Данный метод обходить только лок id то есть ваш аппарат звонить не будет будет только хактивайция

Для iPad это супер вариант :)))

PS

Проверенно и работает га гаджетах:

iPhone 4 (3,1; 3,2; 3,3) - нет сети, iPad 2 WiFi/WiFi+3G (на последнем сети не будет), iPad 3 WiFi, 4 WiFi, mini WiFi/Retina WiFi, Air WiFi без (!!!) 3G-модуля, то есть без SIM-карты!, iPod всез без исключения поколений!

iphone 5 в айтюнсе пишет "iphone "iphone" не удалось активировать. Повторите позже.

может потому что капчу ввёл но подвердить не получилось. кнопка Get Authorized! не нажимается.

Отвечу сразу всем,все спрашивают как сделал,отвечаю я сам не знаю,подсказок очень много для вас ребят,я же говорю слегка другой подход,спасибо автору за программу

Обход активации возможен для iPhone 4 (3,1; 3,2; 3,3) - нет сети, iPad 2 WiFi/WiFi+3G (на последнем сети не будет), iPad 3 WiFi, 4 WiFi, mini WiFi/Retina WiFi, Air WiFi без (!!!) 3G-модуля, то есть без SIM-карты!, iPod всез без исключения поколений!

так что davrush не вводите людей в заблуждение.