Jump to content

Задняя крышка 3g+ободок

Recommended Posts

Всем привет!Долгую историю жевать не буду, тупо сервис убил одной красивой девушке iPhone 3g.Он не мёртв, скорее покалечен (оборван шлейф динамика, поломана крышка на месте коннектора зарядки, отсутствуют 90% болтов, отломана лапа шлейфа Home, сломан вибро, нет коромысла volume)Не считая того, что она его предварительно искупала))Аппарат рабочий, только естесно Home, динамик и вибро не пашут, грузится-определяется.Знает ли кто, где купить заднюю крышку по адекватной цене в Екатеринбурге?На какой клей садится ободок? Или проще купить с ободком?

охеренный сервис блин. руки отрывать таким. Давай адрес из, ча напишем в раздел с далабами, а то рестор там один уже тупо смотрится :unsure:а че, корпусов нету в том же магазинчике где болты брал?

ОМГ.... что они с процем то сделали?! В чем он?по корпусу - китай рублей 500 стоит. оригинал в 2к выльется.
Вот и не знаю в чём проц, он чистый должен быть или как? Фотки бы нормального посмотреть))А сервис этот называется НСК (Национальная Сервисная Компания), это Эльдорадовский сервис.Блин, а я в Эльдорадо и работаю, как стрёмно то :unsure: Приёмка у них на Мельковской, 11.Могу наклепать кстати в раздел с жалобами.Корпусов нет у них и рамок то же. Нашел только пока на market.fourmobile.ru (Луначарского 133)Спросил, потому что думаю у народа есть проверенные сервисы и магазины.

пробовал оттереть проц, липкая бяка исчезла, но открыла под собой каменные "бородавки", по другому не назвать)))2 раза от заводился в рекавери мод, тунец его видит, но... короче, трупешнег, попробую с девочки стрясти экран и уши :unsure:

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет всем, сегодня узнавал на луначарского про корпуса. У них есть китайские пластмасски и оригинальные корпуса в сборе с рамкой. Если есть желание можно что-нибудь придумать с моим старым корпусом. Если кому-то надо. У него есть довольно серьезная трещина в области зарядки. Хочу поменять тоже на нормальный... Видимо придетмя звонить Бокижону Курбановичу.Кстати если кто-найдет подходящие варианты где можно купить, отпишитесь пожалуйста.Я вот например пойду завтра на Восточную, там вроде сервис есть где ифоны чинят. Может у них чего и на продажу есть...

Сервис на восточке напротив шарташского рынка. Замена корпуса в сборе с рамкой и кнопками там стоит 3700. Запчасти они к сожалению не продают.Девушка сказала, что лучше ставить все в сборе, тк если по отдельности - получится довольно криво. На сколько это правда кто-нибудь знает? Может лучше пленку купить и заклеить его?

у тебя какой телефон-то? в профиле стоит 4.... о чем тогда речь. Там вообще все по отдельности и рабирается за 2 минуты. Если крышка пластиковая (3г-3ГС). Лучше купи пленку и не парься. 2к при продаже скинешь и все. Я свой так и продал как то давно :rolleyes:

Ну сейчас то уже конечно четверка. Старый вот и продаю... Тоже больше к пленке склоняюсь. Хотя если незнайке продавать то можно и 2 тыщи не скидывать :rolleyes:))

да мой 3г был просто как из Ж... весь потертый, с огромной трещиной которая была заметка на белой попе очень сильно. Думал буду продавать полгода. Цену поставил повыше что б типа торг и все такое. Народу пофигу. Купили через 4 часа.