Jump to content

Гарнитуры от Apple

Recommended Posts

Всем добрый день!

Имеются в наличи 2 гарнитуры от Apple:

In-Ear (возраст около 1,5 лет)

EarPods (возраст чуть меньше года), шли в комплекте с iPhone-ом.

Обе пары гарнитуры активно используются как гарнитуры (звонки, музыка, podcasts).

Пару месяцев назад обратил внимание, что звук на правом ухе (там где переключатель и микрофон) In-Ear стал становиться всё тише и тише. Сейчас это ухо вообще практчески не воспроизводит звук. Расстроился, но связал эту проблему с тем, что сильно сдавил их в сумке. Наушники просто отложил.

Теперь аналогичная ситуация со штатными EarPods (которые на самом деле у меня в ухе нормально не держутся - ухи-лопухи). Но тут уже точно бережное отношение из-за первой проблемы.

Подскажите, пожалуйста, это я такое счастливчик или это достаточно распространённая проблема? Можно ли это отремотировать? EarPods шли в комплекте с телефоном, будет ли это гарантийный случай?

Заранее спасибо за Ваше время.

Максим

Нет это не распространненная пролема, а скорей всего вы такой счастливчик. Насколько я знаю гарнитуры никто не ремонтирует. Проще купить новую. Доказать, что это брак гарнтитуры, а не ваших ушей, рук и прочего крайне сложно (мы такого не встречали). Поэтому опять же проще купить новую.