Jump to content

iPhone PC Suite

Recommended Posts

у меня вопрос к знающим людям: кто нибудь устанавливал таким образом программы из сидии что предлагает сама программа??? пробывал установить open ssh, скачалось в список скаченных, выделил и нажал установить. Очень долго что то типо устанавливалось, но в результате нифига не установилось и в списке установленного ничего не проявилось. а некоторые программы из сидии через эту программу не устанавливает: пишет что программа устарела и её не рекомендуется устанавливать. у меня iphone 3г, прошивка 4.0, джеил все дела... кто знает возможность установки из репозиториев в этой программе вообще работает??? мне всего то нужно open ssh и sbs settings. устанавливать сидию саму ради этого не хочется.

сам не юзал, но говорили, что через нее отлично ставятся deb
да много чего говорят про него((( но объясняют по проблемам с ней оч мало, а с половиной надписей иероглифами так вообще сложно разобраться

чета не втыкаю что сложного... зашел сюда, скачал последнюю версию, выбрал английский язык и вперед. Нажал Apps и ставь че надо. Вот список приложений, там тебе и ipa и deb и pxlhttp://images.pandaapp.com/forum/upload/2009/09/14/1252997425.jpg

чета не втыкаю что сложного... зашел сюда, скачал последнюю версию, выбрал английский язык и вперед. Нажал Apps и ставь че надо. Вот список приложений, там тебе и ipa и deb и pxl
вот не поверишь, ты единственный кто вообще предложил мне английскую версию))) я даже неподумал что она есть. все заморачиваются с этими переводами самопальными на русский язык. кстати, про сидию я то тут разобрался, но мне пишет что нет фаилов которые совмешены с программой. это на примере sbs settings, выложу скрин с утра.

блин стер уже эту страхолюдину.... там в левом верхнем углу такая херня была, и список вылазил, помоему третий пукт (единственный где есть выпадающий список) там есть инглиш.