Jump to content

Джейлбрейк и Хактивация iPhone 4 iOS 7

Recommended Posts

• Replies 545
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После выхода Джейлбрейка Evasi0n для iOS 7 на многих форумах в том числе и наших стали задавать вопросы как быть если телефон залочен на оператора или на apple id а Evasi0n делает Джейлбрейк только на

Никто никому ничего не должен... Они тебе не нанимались на работу, чтобы быть чем-то обязанным )

Раньше так модемы понижали в 2009 году)

Posted Images

Уменя при запуске не пишет даже в DFU зайти 1) Run SSH_RD Tool - вылазят куча ошибок красным шрифтом, и в конце пишет что-то про 32 битный виндовс и всё((( Как быть помогите ребятушки. У меня винда 64 стоит.

То что в посте #99 устарело.

прога не увидит свет т.к. SMOLKa по всей видимости прижали или запаяли найденные им дыры, а больше никто этим не занимался до сели и не будет заниматься так серьезно как он. В лучшем случае какие-то сдвиги будут видны к лету от каких нибудь других еще неизвестных пока гуру айгаджетов т.к. высшая западная лига боится этим заниматься... Уже пол года как прошло и лишь только недавно начались какие-то работы в этом направлении и то от наших русских парней, от которых никто и ожидать этого не мог на западе и то они накрылись медным тазом.... Теперь только все вокруг копируют метод обхода хоть для 4ки этих ребят на свои сайтах как буд-то это они сделали, даже не упоминая о русских... Так что будем ждать еще пол года пока кто-то новый не возьмется за это дело ибо наш единственные герой смолк решил отойти от дел в связи с безысходностью я думаю...

То что в посте #99 устарело.

прога не увидит свет т.к. SMOLKa по всей видимости прижали или запаяли найденные им дыры, а больше никто этим не занимался до сели и не будет заниматься так серьезно как он. В лучшем случае какие-то сдвиги будут видны к лету от каких нибудь других еще неизвестных пока гуру айгаджетов т.к. высшая западная лига боится этим заниматься... Уже пол года как прошло и лишь только недавно начались какие-то работы в этом направлении и то от наших русских парней, от которых никто и ожидать этого не мог на западе и то они накрылись медным тазом.... Теперь только все вокруг копируют метод обхода хоть для 4ки этих ребят на свои сайтах как буд-то это они сделали, даже не упоминая о русских... Так что будем ждать еще пол года пока кто-то новый не возьмется за это дело ибо наш единственные герой смолк решил отойти от дел в связи с безысходностью я думаю...

Всё ясно((( да, жаль, конечно. Ещё пол года как минимум моей 5 пылиться(

http://icloudhacktivation.blogspot.ru/ вот гляньте у меня тот же принцип был обхода может парень нашел еще одну уязвимость

Можем собрать эти деньги,скинемся людьми с форума 30 человек с каждого по 5 баксов=150 долларов,кто скидывает получает прогу первыми,а потом решим в паблик выкладывать нет

http://icloudhacktivation.blogspot.ru/ вот гляньте у меня тот же принцип был обхода может парень нашел еще одну уязвимость

Можем собрать эти деньги,скинемся людьми с форума 30 человек с каждого по 5 баксов=150 долларов,кто скидывает получает прогу первыми,а потом решим в паблик закрадывать нет

салам брат ты с Алматы?

Можем собрать эти деньги,скинемся людьми с форума 30 человек с каждого по 5 баксов=150 долларов,кто скидывает получает прогу первыми,а потом решим в паблик закрадывать нет

салам брат ты с Алматы?

Да

та ну вы серьезно? Видно же что фейк, там ничего не описано - ни с каками устройствами работает ни как пользоваться, только лишь как денешки ему переводить и видео - типо как работает прога - пустышка, вы только посмотрите как за секунды проходит процесс активации и при том полоска прогресса даже не задержалась ни на одном из этапов активации, как буд-то чудо блин... Эта прога выглядит как развод...

SMOLK ты думаешь это реально рабочая вещь??

И ничего нет из всей этой кучи фейков что реально бы помогло, даже последнее? Что ж тогда хоть наконец всем можно осознать безысходность :(:D

Ты же видел как сервисы показывают когда был активирован айфон, так вот эпл еще и хранит с каким айди был активирован найти айфон, заменить эту строку нельзя предварительно не отключив найти айфон, т.е. Если есть с номером таким уже строка то все.

то есть если так Find My iPhone OFF

то всё нормально, можно обновлять и прошивать?

С перым id с которым там и хранится, с другим не удалить.если только добрый человек не почистит их всю базу

Я о том что у меня эта функция отключена, если буду прошивать она включится или нет ос 7.0.4 уже стоит

Если уже стоит и отключен то все нормально.

Кажется что то серьезное случилось smolk написал про то,что программа обновленная не выйдет из-за обновления тунца. Простите не могу сдержать эмоций,но неужели невозможно работать без обновления iTunes?

Итого: тут собралось 2 команды. 1. С заблокированным Id. 2. С иродами у которых не ловит сеть.

Получается: если бы не обновление тунца, какая либо из команд была бы сейчас немного счастливее.

Кажется что то серьезное случилось smolk написал про то,что программа обновленная не выйдет из-за обновления тунца. Простите не могу сдержать эмоций,но неужели невозможно работать без обновления iTunes?

Итого: тут собралось 2 команды. 1. С заблокированным Id. 2. С иродами у которых не ловит сеть.

Получается: если бы не обновление тунца, какая либо из команд была бы сейчас немного счастливее.

А старые версии iTunes не работают??

И так, с вами снова я - собиратель фейков с просторов интернета :D)...

и на этот раз мне попалось вот это занимательное видео с описание обхода облака -

https://www.youtube.com/watch?v=8TBfZf4ElDU

https://sites.google.com/site/gnerds1/ ---- Описание процесса показанное на видео.

Гуру айфонов оцените, может видели?

Фейк/Ни фейк??

А старые версии iTunes не работают??

смысл работать на старой версии если сказали что утилиту с хактивацией обновлять не собираются.

У меня затык как всегда на одном и том же месте Connect a device in DFU mode

MobileDevice event: DfuConnect, 2241227, 8008940

DFU device 'UNSUPPORTED' connected

Ignoring unsupported device UNSUPPORTED

на запуске ssh.jar

Я на ютубе написал ошибку жду может что то ответит

там тот чувак написал еще это - I will try to keep it updated because I have heard it only works on an iPhone 4, even though I have it halfway working on my 4S (no service, no itunes, wifi works, no apps, etc). по идее как бы оно должно работать ограничено... но должно

Мальчишки, мальчишки..

ВСЕ
существующие на данный момент
отвязки iPhone4
были сделаны еще в ИЮНЕ!! 2013.

Самым странным образом на форуме ifans.com на просьбу о помощи откликнулся некий
NmUn
, который и написал софт для решения этого вопроса.

------------------------------------------------------------

As far as I know it(redsn0w) won't work yet. If you
just
want complete filesystem access then I can help with that.

Here is a link to the pastie I just made that details how to enable access to the root partition. This
will not
allow unsigned code to be run nor does it install SSH or Cydia or anything else.

pastie.org/8038159

Let me know if something is missing/broken. I'll then fix it up.

,

-----------------------------------------------------

Первый обход был совершен им. Потом уже стали привязывать разности к его коду все, кому не лень.

И уже потом эта тема получила развитие на форумах OSx86 - опять же основываясь на его коде.

Кто он, откуда вышел, куда потерялся - никто не знает.

Хорошая новость для всех айждунов, похоже на то, что один из гуру айфонов все же занимается на данный момент обходом - https://twitter.com/landr0id в своем твите он написал - I'm considering actually making an iCloud activation lock bypass tool but writing it in x86/ARM and releasing it with missing instructions.

Так что посмотрим как оно будет...

Хорошая новость для всех айждунов, похоже на то, что один из гуру айфонов все же занимается на данный момент обходом - https://twitter.com/landr0id в своем твите он написал - I'm considering actually making an iCloud activation lock bypass tool but writing it in x86/ARM and releasing it with missing instructions.

Так что посмотрим как оно будет...

По фотографию в твитере определил что пиар.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...