Jump to content

Джейлбрейк и Хактивация iPhone 4 iOS 7

Recommended Posts

• Replies 545
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После выхода Джейлбрейка Evasi0n для iOS 7 на многих форумах в том числе и наших стали задавать вопросы как быть если телефон залочен на оператора или на apple id а Evasi0n делает Джейлбрейк только на

Никто никому ничего не должен... Они тебе не нанимались на работу, чтобы быть чем-то обязанным )

Раньше так модемы понижали в 2009 году)

Posted Images

Михаил_Байкал

Да, мне вот тоже интересно как эти умельцы смогли собрать файл прошивки без подписи сшсш??? При том что подпись проверяется непосредственно на сервере а не между ожидающей прошивкой и телефоном так что удалением сшсш тут не поможешь как я думаю!! Кидалово видно!! Нужно не обходятся во всяком случае без сшсш как они пишут, а каким-то образом его маскировать, да и по тем отзывам у меня вызывается сомнение относительно их успехов... Если ты реально там разлочил с помощью их сервиса - то опиши весь процесс от начала своей проблемы и до способа его решения ими и цены, а тупо скидывать ссылку с чудо таблеткой от всех болезней это больше выглядит на обман, извиняюсь если я не прав. Опиши пожалуйста, людям будет очень интересен твой опыт!!

Короче, только почитав описание той группы, любой человек который шарит хоть чуть чуть в айфонах просто напросто улыбнет это их детское смазливое описание того что они якобы делают.... это смешно... Не видитесь мой вам совет.

на самом деле есть несколько вариантов, которые может быть сделано в сети записи после этого провести хактивацию инструменты (с или без установки удаленного приложения).

1. Если у вас нет shsh или shsh bloobs может сделать, чтобы понизить ios 6, если этот параметр не представляется возможным, потому что нет SHSH (ограниченный), забудьте о понижения.

2. сделать тест с еще одним инструментом, который помогает получить сеть, что начинаю думать о том, что в apple peel (ipod touch в iphone), посадки своего рода устройства к вашему iphone и соединиться с cydia apps специально (вроде ущипнуть) между устройствами с SIM-картами. не сам метод как виртуальный или эмулятора SIM-карты и можете поддельные билеты карты, чтобы попытаться манипулировать apple сертификат сервера

3. может быть сделано с другими методами, такими как изменение адреса mac iphone (Примечание: nvram wifiaddr = xx.xxx, или nvram imei «12345667xxxxx» означает изменение imei и адрес wifi может изменить ваш iphone, как iphone генерирует результаты из новых инструментов imei, заполненные и действительный. (побег из тюрьмы)

4. Смена imei, как разработчик Китай делает это очень интересно, но, конечно, возрастает риск затрат благодаря завод IC устройство флэш-памяти iphone (rd rw IC flash / IC flash читает & writte) и R232 кабель com для подключения iphone к оборудованию для посадки в систему (с помощью специального программного обеспечения) оборудования, iphone imei.

5. Дождитесь, пока Сэм метода обновления (но не могут быть оценены в то время)

6. Другие варианты, я делаю некоторые исследования :ph34r: :P

rajaukauka

Hi there)

it is no any possibleties even with known SHSH (btw you can get your previous or actual SHSH's with non-activated phone).. Because you can't!! get or create valid APTickets.. Thats why you also cant get your cellular net worked after 'hactivation' cause Apple still thinks that phone wasn't activated.

But we has a lot of hopes for our talented developers to break entire situation as well)

Smolk forever! Russia rules !!

rajaukauka

Hi there)

it is no any possibleties even with known SHSH (btw you can get your previous or actual SHSH's with non-activated phone).. Because you can't!! get or create valid APTickets.. Thats why you also cant get your cellular net worked after 'hactivation' cause Apple still thinks that phone wasn't activated.

But we has a lot of hopes for our talented developers to break entire situation as well)

Smolk forever! Russia rules !!

идея с подменой номера ниче так ,но это вообще,все тогда будут ходить с одинаковыми айфонами и воровать друг у друга приложения,типа один айфон на всю россию)

По поводу смены imei, если кто пробывал напишите помогло ли?? И я думаю что имей на айфоне сменить не так легко как на остальных девайсах... и не думаю что это спасет.. только паяльник как ты гворишь поможет...

Паяльник не поможет. 4-5 схем на замену и! Никто не будет вам его реболлить (проц прямо под нанд и ему очень будет жарко при этом, потом шары матрасить придется - пустая затея, дешевле мать купить)

смену имей можно сделать в сам программе ну она старая надо попробовать на старой прошивке это сделать вечирком отпишусь

Серийник при этом не поменяется! Жаль! Можно не пробовать((

Паяльник не поможет. 4-5 схем на замену и! Никто не будет вам его реболлить (проц прямо под нанд и ему очень будет жарко при этом, потом шары матрасить придется - пустая затея, дешевле мать купить)

смену имей можно сделать в сам программе ну она старая надо попробовать на старой прошивке это сделать вечирком отпишусь

Серийник при этом не поменяется! Жаль! Можно не пробовать((

Серийник важнее наверное,хотя там связка всех параметров

iGenius

Переписка с Администратором группы: https://vk.com/appl_helper

Привет! отвязка от эпл айди - как вы работайте???

Привет. Отвязка официальна, работаем по вашим документам

Привет! а что за волшебная прошивки?

только для айфона 4 модели

Я понял! сенкс...

Думаю что не нужно ничего говорить больше....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...