Jump to content

Активация iPhone 4S/7.0

Recommended Posts

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!....

Столкнулся с такой проблемой.. Купил Айфон 4s с рук, на нем стояла iOS7beta6, все было норм., когда вышла официальная 7, решил откатится до 6, чтоб по нормальному обновиться через настройки до 7. Откатился, пошли всякие настройки..и когда дошло: введите пароль от учетной записи, сверху был написан почтовый ящик прежнего владельца(не полностью), и пароль...который я конечно же не знаю..кнопки ПРОПУСТИТЬ небыло.(( Прошился 7 - то-же самое - просит пароль прежнего владельца, "пропустить" нету..

Связаться с прежним владельцем не могу.

Коробки от устройства нет. Когда покупал в комплекте только зарядное и гарнитура..........................

-----

Я просто первый раз пользуюсь айфоном, нуб, не понимал что как это важно, чтоб коробка была( с кодом, как на крышке устройства... ) И что надо было отвязать устройство от айклаута "найти айфон" прежнему владельцу перед продажей, Я НЕ ЗНАЛ...

---

Читал что можно написать на какую-то почту apple, свою проблему и прикрепить фото устройства с коробкой от него,

коробку нашел, но чужую 4s. может получится, если с далека фотать.. Только почту эту не могу найти, может кто знает?

---

Простите что так написал много, просто я в панике.. не знаю что делать, зря столько денег отдал за "кирпичь"..

Может есть какойто взлом активации? обход, чтонибудь....??????

ну найти айфон для того и создан, что б недать телефон перепрошить и его можно было найти или он был бы бесполезен. надо отключать его от учетки продавца (он может это сделать сам через сайт icloud.com дистанционно). без этого ты ничего с телефоном не сделаешь. Ну или еще можешь поменять материнку касарей за 10-15.

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!....

Столкнулся с такой проблемой.. Купил Айфон 4s с рук, на нем стояла iOS7beta6, все было норм., когда вышла официальная 7, решил откатится до 6, чтоб по нормальному обновиться через настройки до 7. Откатился, пошли всякие настройки..и когда дошло: введите пароль от учетной записи, сверху был написан почтовый ящик прежнего владельца(не полностью), и пароль...который я конечно же не знаю..кнопки ПРОПУСТИТЬ небыло.(( Прошился 7 - то-же самое - просит пароль прежнего владельца, "пропустить" нету..

Связаться с прежним владельцем не могу.

Коробки от устройства нет. Когда покупал в комплекте только зарядное и гарнитура..........................

-----

Я просто первый раз пользуюсь айфоном, нуб, не понимал что как это важно, чтоб коробка была( с кодом, как на крышке устройства... ) И что надо было отвязать устройство от айклаута "найти айфон" прежнему владельцу перед продажей, Я НЕ ЗНАЛ...

---

Читал что можно написать на какую-то почту apple, свою проблему и прикрепить фото устройства с коробкой от него,

коробку нашел, но чужую 4s. может получится, если с далека фотать.. Только почту эту не могу найти, может кто знает?

---

Простите что так написал много, просто я в панике.. не знаю что делать, зря столько денег отдал за "кирпичь"..

Может есть какойто взлом активации? обход, чтонибудь....??????

Напиши на почту этому человеку, у которого купил Афоню, Apple ID ведь пишет и просит от него пароль? вот и напиши на этот адрес, оставь свои контактные и жди от него ответа, если ты реально его купил, то нет проблем, а если спиздил, то выкинь его:) ахахаххахахахахаха. Всё очень просто, ведь из Apple не совсем мудаки, вот и пишут тебе адрес почты, чтоб в случае косяка после покупки был шанс связаться со старым владельцем :) Удачи тебе, надеюсь поможет моя инфа:)

[

Напиши на почту этому человеку, у которого купил Афоню, Apple ID ведь пишет и просит от него пароль? вот и напиши на этот адрес, оставь свои контактные и жди от него ответа, если ты реально его купил, то нет проблем, а если спиздил, то выкинь его :) ахахаххахахахахаха. Всё очень просто, ведь из Apple не совсем мудаки, вот и пишут тебе адрес почты, чтоб в случае косяка после покупки был шанс связаться со старым владельцем :) Удачи тебе, надеюсь поможет моя инфа :)

Не украл. Купил честно. Через Авито., лично встретились с продавцом, я его посмотрел, проверил и купил. Норм. парень был, не похож на каких-то барыг, гопников.и.тп.

Он да-же ничего не удалял с телефона, фотки и видео были, игры приложения все..,,Я просто все удалил что от него осталось ,и в настройках вбил совой APPLE ID, И ХОДИЛ ТАК МЕСЯЦ пока не вышла официальное обновление 7.................

---

Я знаю что его зовут Костя, и район где он живет, что у него есть сестра (лет 7-10) . Мать, отца не видел ..Девушка или подруга.. ПО ФОТКАМ ЭТО ПОНЯТНО БЫЛО ВСЕ..........

- "Напиши на почту этому человеку..."

Я не все приложения его удалил, и когда выходило на них обновление, проилож. просило пароль от его учетки, был таписан полный почтовый ящик, и нужно было ввести от него пароль., сильно не всматривался в его логин.. помню что то типо - "kostya@yandex.ru"

ПИСАЛ НА ЭТО ЯЩИК, мне вообще другой человек ответил, .значит не такой логин, не помню...

Подскажите как правильно обратиться в службу поддержки: на кокой ящик писать, куда позвонить можно, бесплатно ли?

Конкретнее пожалуйста..

Это самый норм. форум, который я нашел, надеюсь вы мне поможете здесь, вместо того чтоб угорать надо мной....................

---

я понял свою ошибку... Но я не верю что это тупик, должен быть выход..

Подскажите как правильно обратиться в службу поддержки: на кокой ящик писать, куда позвонить можно, бесплатно ли?

Конкретнее пожалуйста..

Это самый норм. форум, который я нашел, надеюсь вы мне поможете здесь, вместо того чтоб угорать надо мной....................

---

я понял свою ошибку... Но я не верю что это тупик, должен быть выход..

Напиши мне в скайп vasyok28, попробую помочь, удалено сложно будет, но попробую.

Желательно сегодня напиши, завтра не буду дома, в другом регионе на работе буду до субботы!

спасибо.,до субботы тогда,если что.потому что сам занят буду

Разве не пишет Apple ID, когда просит активации ввести пароль? Apple ID и есть почта, вот на неё и напиши, не пойму в чем проблема написать на тот адрес, который тебе телефон показывает? или не пишет, что введите пароль для этого Apple ID???

Желательно сегодня напиши, завтра не буду дома, в другом регионе на работе буду до субботы!

спасибо.,до субботы тогда,если что.потому что сам занят буду

Разве не пишет Apple ID, когда просит активации ввести пароль? Apple ID и есть почта, вот на неё и напиши, не пойму в чем проблема написать на тот адрес, который тебе телефон показывает? или не пишет, что введите пароль для этого Apple ID???

Показывает почту прежнего владельца, но не полностью (k****@ya****.ru).

Прежнего владельца звали Костя, тогда - kostya@yandex.ru

Не первый раз уже пишу ему кстати, сначала он мне сказал что всю жизнь пользуется android.

Потом я зашел на apple id, ввел его почту как логин и нажал "Сбросить пароль"

он сказал что уму приходило письмо от apple, я ему говорю чтоб от попробовал восстановить пароль с его почтой и мало-ли если получится... чтоб он мне пароль этот сказал.

----

Когда регистрировал новый ид, писал его почту как логин, и было написано что такой занят, может это и вправду он....

бред

рекомендую пробить телефон по базе украденных телефонов. мутный какой-то твой продавец. просто UDID телефона по гугл пробей и посмотри что выдаст.

рекомендую пробить телефон по базе украденных телефонов. мутный какой-то твой продавец. просто UDID телефона по гугл пробей и посмотри что выдаст.

пробил, не краденый

пробил, не краденый

Вся фишка в том, что в базе его, как краденого нет и не будет, так как предыдущий реальный владелец, просто его туда не внёс, посчитав, что это не даст результатов и уж тем более его не вернёт. Вот до выхода 7-й оси запросто восстанавливали Афоню, Поды и всё такое, и пользовались, заводили новые аккаунты и нет проблем, хоть он краденый или был утерян, так как основная масса людей- владельцев этих девайсов, при покупке этих самых девайсов, не регистрировали их в базе, а просто создавали Aple ID, вот и всё, а с выходом 7-й IOS такая фишка не прокатит, хоть ты даже свой продукт и не регистрировал в базе на своё имя, а просто девайс привязан к Apple ID ;) Вот такие дела Друг :) Поэтому единственный вариант у тебя- связаться с владельцем это Apple ID, даже если он не является законным владельцем этого iPhone B) Уот так Уот! А если этот чувак, который тебе продал этот телефон, на самом деле его спиздил, то скорей всего ссыт выходить с тобой на связь- Береженого Бог бережет (паранойя ).

• 3 weeks later...

Я РАЗБЛОКИРОВАЛ СВОЙ IPHONE!!! :clap:

Я купил его через АВИТО. Телефон владельца не сохранял. Когда обновился до 7! Не знал что делать!)

Написал в службу поддержки АВИТО, сказал им все данные про мое объявление: регион. город.дату.имя владельца. В общем мне дали его номер! я позвонил и ЭТО БЫЛ ОН! В общем объяснил ему ситуацию, он дал мне свой логин и пароль от APPLE ID. Я ВВЕЛ И АКТИВИРОВАЛ! НАСТРОИЛ КАК НОВЫЙ

Еще есть вариант узнать номер своего прежнего владельца, - это через сайт своего сотового оператора запросить список ваших звонков, вы должны помнить дату покупки - звонка по объявлению. и найдете этот номер. Звоните и спрашиваете у прежнего владельца apple id!!"

Я РАЗБЛОКИРОВАЛ СВОЙ IPHONE!!! :clap:

Я купил его через АВИТО. Телефон владельца не сохранял. Когда обновился до 7! Не знал что делать!)

Написал в службу поддержки АВИТО, сказал им все данные про мое объявление: регион. город.дату.имя владельца. В общем мне дали его номер! я позвонил и ЭТО БЫЛ ОН! В общем объяснил ему ситуацию, он дал мне свой логин и пароль от APPLE ID. Я ВВЕЛ И АКТИВИРОВАЛ! НАСТРОИЛ КАК НОВЫЙ

Еще есть вариант узнать номер своего прежнего владельца, - это через сайт своего сотового оператора запросить список ваших звонков, вы должны помнить дату покупки - звонка по объявлению. и найдете этот номер. Звоните и спрашиваете у прежнего владельца apple id!!"

поздравлю с завершением эппопеи :) будет уроком.

• 3 months later...

Недавно отсылал apple сообщение для актывации моего iphone и вот что они мне ответели,но я не совсем разобрался что они точно от меня требуют,помогите мне скорей пожалуйста.

Здравствуйте,

Спасибо за то, что обратились в AppleCare для отключения функции Find My iPhone Activation Lock.

Для продолжения работы над Вашей заявкой нам требуется номе дела по Вашему последнему обращению в AppleCare, когда Вы подали запрос об отключении функции Find My iPhone Activation Lock.

Если у Вас нет номера дела, пожалуйста обратитесь в Apple Support и наш консультант предоставит требуемую информацию.

Contact Apple Support
http://www.apple.com/support/contact

Пожалуйста, ответьте на это письмо когда у Вас будет номер дела. Для скорейшего рассмотрения заявки, пожалуйста укажите номер дела в теме электронного письма с Вашим ответом.

Для большей иформации о Find My iPhone Activation Lock in iOS 7,ознакомтесь с данной ссылкой 

iCloud: Find My iPhone Activation Lock in iOS 7
http://support.apple.com/kb/HT5818

Ждем Вашего скорого ответа. Спасибо, что обратились в AppleCare!

Спасибо,

Stephen
AppleCare Account Security

• 2 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Create New...