Jump to content

English: Gr - большой учебник английской грамматики

Recommended Posts

Изучение иностранных языков – это одна из самых лучших тренировок для мозга. И ведь на сегодняшний день иностранные языки очень нужны нам, особенно английский. Мы используем знание языка будь то просто для просмотра нового видео с конференции WWDC, чтения новостей в Интернете или же для работы, путешествий. Но ведь также важно не только знать английский язык, но и не забывать его, ведь если вы каждодневно не применяете свои знания английского языка, то что-то начинает забываться… Именно поэтому сейчас я расскажу вам о новом приложении под названием «English: Gr» для iOS! Начинаем обзор, поехали!

Со стартового экрана приложения вы можете переходить на интересующие Вас вкладки. Итак, рассмотрим каждую по порядку.

Грамматика

В приложении English: Gr собрана вся грамматика и все правила английского языка, поэтому вы сможете в любой момент заглянуть в приложение и вспомнить интересующее вас правило, образование времени, форму неправильного глагола и многое другое!

С помощью приложения вы сможете не только повторять или вспоминать английский язык, но и изучать его, потому что приложение English: Gr рассчитано на знания любого уровня. Грамматика написана на простом и доступном для всех языке. Весь материал разделен по темам; на главном экране сделан поиск для быстрого доступа ко всем статьям; в статьях есть поисковая строка, которая дает возможность искать по контенту в статьях.

Проверка

Проверьте правильность написанного Вами текста через English: Gr! Перейдя во вкладку «Проверка» вам достаточно просто вставить или написать текст и нажать кнопку «Check text»! После этого вы получите проверенный текст на орфографические и грамматические ошибки, которые будут выделены разным цветом.

Избранное

Готовитесь к контрольной/экзамену/зачету? Добавьте нужную статью в Избранное, чтобы потом получить к ней быстрый доступ!

Написать

Вам кажется, что чего-то не хватает в приложении, или не до конца разъяснен какой-то аспект грамматики? Пишите разработчикам через вкладку «Написать», и они будут рады добавить в то, чего вам не хватает.

Вот мы и рассмотрели главные возможности приложения English: Gr, переходим к полезным функциям приложения:

· Ищите по контенту в статьях

· Добавляйте полезные для вас статьи в Избранное

· «Тапните» два раза по экрану в статье, теперь наслаждайтесь чтением в полный экран

· Делитесь со своими друзьями самым интересным через Vkontakte; Twitter; Facebook и Google +

Все еще сомневаетесь в покупке приложения English: Gr?

Оно, можно сказать, уникально в AppStore, плюс приемлемая цена 33 рубля. Также приложение уже приспособлено для работы на iOS 7!

И вот только некоторые отзывы о грамматике в приложении «English: Gr» :

«Отлично!!! Мне очень нравится… Помогает с изучением языка. Все понятно объясняется. Подготавливалась к ЕГЭ с помощью этого приложения)) Разработчик, вы просто класс!!! Спасибо!!!»

«Отличное средство, чтобы вспомнить английскую грамматику и при этом не таскать с собой толстенные талмуды грамматик, - самое оно! Респект автору!!!»

«В статьях информации больше, чем дает мой преподаватель по английскому»

«То, что нужно. Я хорошо знаю английский, но иногда забываю грамматику, а тут прямо то, что надо. А главное понятно»

«Учит действительно хорошо. Правила понятные. То, что искал. Спасибо!»

И еще большое количество положительных рецензий!

Скачайте из AppStore