Jump to content

iPhone не хочет заряжаться...:(

Recommended Posts

Всем привет!Помогите пожалуйста решить проблему.Воткнул как-то я в телефон вот такую штуку, она позаряжала не много, минут 10, потом перестала, т.е. на ней горел синий диод мол зарядка идёт, на телефоне ничего не было связанного с зарядкой. Подумал глюк, воткнул во второй телефон, тот пиликнул что заряжается потом перестал, но лампочка опять горела и батарейка сама по себе сильно нагревалась. После отключения этой батареи, подключаю телефон к компу и на телефоне становится серый экран с полосками и потом выключается, и когда шнур втыкал даже во время загрузки такое происходило. Полежали телефоны некоторое время выключенные, потом решил попробовать включить и заного подключить всё заработало на одном телефоне, а на втором разрядилась батарея, т.е. он даже не включается, а когда шнур подключаю показывает что заряжается, но дальше первой красной полосы никак не хочет заряжаться и очень сильно греется если минут 30 полежит. Когда получается его включить отображается что заряд батареи всего 2% и значок что телефон заряжен/питается от розетки. Разумеется шнур вытаскиваю и он идёт выключаться. Как можно решить эту проблему в домашних условиях? Сервис-центров никаких в городе нет. Может попробовать перепрошить и как-то где-то поставить параметр чтобы заряжаться мог, где-то читал что народ так делает, когда телефон думает что он заряжен.з.ы.до этого случая это батарейкой пользовался около года, батарея и телефоны никаким физическим, климатическим и другим воздействиям не подвергались.

что касаемо второго телефона (который дохлый). То тут нужно для начала перепрошить, а если это не поможет, то поменять батарею.

Теперь и второй телефон помер, я его забыл зарядить, разумеется он разрядился и выключился, теперь через раз включается, при подключение кабеля горит тёмно-желтый экран, если получается включить до батарейка больше 1% не заряжается! :(((Попробую перепрошить, может получится?! У Вас можно купить батарейки для айфонов?

Второй телефон перепрошил - вроде батарейка начала заряжаться, но батарейка довольно быстро садится, хотя это может быть из-за 4-й прошивки и джейла....

хм... что-то мне кажется наелись твои телефоны.... по моему даже батарея не поможет... По батарейки набирай мне, дам телефон людей который занимаются запчастями для айфони.