Jump to content

[iPhone 3Gs][iPhone 4] Custom iOS 6.1.2 MOD (freedom) by @smolk1984

Recommended Posts

Есть все что нужно:

Анлок

Джейлбрейк

Хакктивация

apppsync

Эфекты блокировки

iFile

Аналоги инсталуса

Ускорение работы

Hac_Unloc_NEW_rom_iPhone_3GS-6.1.2_Full MOD (freedom) by @smolk1984.ipsw

Hac_Unloc_OLD_rom_iPhone_3GS-6.1.2_Full MOD (freedom) by @smolk1984.ipsw

Hac_Unloc_iPhone_4G-6.1.2-by smolk.ipsw

Установка:

1) Открываем iREB-r6

2) Нажимаем iPhone3GS или iPhone4G

3) Переводим аппарат в режим DFU

4) После того как программа отработает прошиваемся через iTunes

5) Как только прошили и увидите меню настройки, пару раз перезагрузите

Ребята не забываем следовать инструкциям по установки и отписываемся кто там что нашел

Мои рекомендации: Как только вышло меню, установите язык и после чего перезагрузите аппарат, ну и дальше все как обычно настройте как новый обновите сидию и после этого тока восстанавливайте из резервной копии

добрый вечер Smolk! у меня такая проблема - есть старичек iphone 3gs с новым "бутом" модем 06.15.00. я сделал запрос в АТ&Т и мне его разблокировали. я на радостях обновил до 6.1.2 а телефон не активируется ни через вифи не через тунец. я так понимаю из за того что модем не поменялся. так вот у меня вопрос как понизить модем если у меня нет сохраненых shsh буду очень признателен в какой либо помощи

контакты skype - tekila_bum777

здравствуйте,есть проблема.Айфон 3gs модем 6.15.00,ребенок заблокировал и забыл пароль.Я решил прошить на 6.1.2 и сделал это с помощью кастома скаченного с вашего сайта.Все получилось кроме того что нет сети.Телефон вроде как залочен на ат т оператора,но точно не знаю как до блокировки работал.

Есть вариант один ну он сложный и то правильная работа на нем не гарантируется

будет одно деление показывать и фейс тайм и меседжер работать не будет а так звонить и смс все будет в норме

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Господа, подскажите где могу я скачать "Hac_Unloc_NEW_rom_iPhone_3GS-6.1.2_Full MOD (freedom) by @smolk1984.ipsw"? Просто когда скачиваю отсюда обрывается на 8% и начинает заново! Браузер "Opera" почему так не знаю. Нашел этот фаил на каком то треккере, да там раздающих нет.