Jump to content

Одна маленькая проблема.

Recommended Posts

В настройках имеется только Речь.

Вот там ее и выключай. А чего OSX старая?

Так там нету такого как "Диктовка"

OS X 10.7.5

Извиняюсь.

У меня стояла отметина на Выкл. Я нажала на Вкл. и снова Выкл. - эта штучка ушла.

Но сама вкладка называется "Произносимые объекты" и соответственно интерфейс там другой. Поэтому я сначала найти не могла.

Спасибо.

А на самом деле проблема не ушла. Включила компьютер и она снова вылезла. Вкл. - Выкл. больше на нее не действует.

Короче как мне кажется. Выбирай ВЫКЛ и закрывай микр ескейпом. Потом еще докучи проверь отключен ли Voice Over в настройки-универсальный доступ. Перезагрузись. По идеи должно все быть гуд.

Еще до кучи можно проверить объекты входа в настройки - аккаунты.

А в процессах ниче не висит?

Короче как мне кажется. Выбирай ВЫКЛ и закрывай микр ескейпом. Потом еще докучи проверь отключен ли Voice Over в настройки-универсальный доступ. Перезагрузись. По идеи должно все быть гуд.

Еще до кучи можно проверить объекты входа в настройки - аккаунты.

В процессах все по 0.

Что касательно кнопки - Esc. Это не закрытие программы а запись голоса. То-есть я нажимаю Esc и говорю ему команду - та выполняет. Вот для этого эта штука и существует.

Voice Over - отключен.

После последних действий с этой штукой, заметила, что на Mac ее нету. Но когда я включаю Parallels Desktop - она тут же появляется на Windows и на Mac.

• 10 months later...
  • 10 months later...