Jump to content

icloud, не работает почта и заметки

Recommended Posts

после покупки 4с сразу стал юзать icloud, но вот незадача: с самого начала почта icloud отказывалась работать хоть в каком то виде(будь то на телефоне, либо через саит), так же через сайт не работают заметки!! выходят сообщения типо такого

в чем может быть ошибка?? все другие ресурсы icloud работают стабильно с самого начала!! в общем то все это не критично но напрягает однако((

после покупки 4с сразу стал юзать icloud, но вот незадача: с самого начала почта icloud отказывалась работать хоть в каком то виде(будь то на телефоне, либо через саит), так же через сайт не работают заметки!! выходят сообщения типо такого

в чем может быть ошибка?? все другие ресурсы icloud работают стабильно с самого начала!! в общем то все это не критично но напрягает однако((

почта и заметки работают только при наличии me.com почты. может быть с ней какие-то проблемы у тебя?

(( так вроде же даже если у тебя не было этой почты, то тебе дадут почту в icloud???

у меня не было почты mobile me

нет. почта и заметки не работают без ящика на me.com или icloud.com, что по сути одно и тоже.

то есть без подписки мне эти функции не светят???

нифига не понял почему у меня не работают эти вещи то??? как я понял почта выдается всем у кого есть учетка в тюнсе!! когда в телефоне включаешь icloud там получаешь и почту!! эта почта даже типо атоматом прописывается в твою электронную почту на телефоне!! но ни через сайт, ни через телефон не работает эта почта