Jump to content

Как создать виртуальную машину и лечим ошибку 'Обратитесь в службу поддержки apple"

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые формучаны, сегодня я вам буду демонстрировать как создать виртуальную машину, например для покупки игр фильмов в эпп сторе, так как айтюнс сохраняет ип адрес и мак адрес.

На понадибится:

• Сама система [Скачать]
  • VirtualBox(VM Oracle) [Скачать]
  • Hotspot Shield [Скачать]

И так приступим

• Первое что нам нужно сделать установить саму виртуальную машину VirtualBox(VM Oracle). Установляется обичним способом.
  • Потом открываем программу VirtualBox.
  • Кликам на Создать, вводим имя: Windows XP кликаем дале.
  • Потом выбераем обьем озу, ставим 2048МБ кликаем дале.
  • Создать новый виртуальный жёсткий диск, кликаем Создать
  • Теперь нужно выбраит тип диска, выбераем VHD(Virtual Hard Disk), кликаем Вперед >
  • Выбераем формат хранения, Динамический виртуальный жёсткий диск кликам Вперед >
  • Укаживаем размер диска, ставим 10,00 Гб, кликаем на Создать

Приступим к настройке:

• Кликаем на Настроить
  • Выбераем в левом меню "Систем", снимаем галочку с Дискеты / и опускаем её вниз два раза
  • Выбераем с левого меню "Дисплей", Видео память: 16 мб, ставим галочку Включить 3D-ускорения/2D Ускорения видео
  • Выбераем в левом меню "Носители" кликаем на Пусто, потом там где Атрибуты кликаем на диск/ Выбрать обзор оптического диска
  • И кликаем ок
  • Жмём Запустить
  • Готов

Весь процес на картинках:

Hotspot Shield - это утилита для смены ип адреса, устанавливается обичным способом.

Как включить:

©i-ekb.ru

OMG! Зачем такие сложности? Скачал образ win7, и просто переустонавливаю его через VMware Workstation. весь процесс - 20-30 мин. Просто устанавливаю Никакого дополнительного софта и настроек. Ни ип, ни прокси вообще не трогаю. Все работает на 100%

OMG! Зачем такие сложности? Скачал образ win7, и просто переустонавливаю его через VMware Workstation. весь процесс - 20-30 мин. Просто устанавливаю Никакого дополнительного софта и настроек. Ни ип, ни прокси вообще не трогаю. Все работает на 100%

ип надо менять, я все это сдалал за 15 мин! самый простой способ менять ип это - поменять ип в браузере internet explore. но не каждый знает как менять, и я демонстрировал в виде софта

ип надо менять, я все это сдалал за 15 мин! самый простой способ менять ип это - поменять ип в браузере internet explore. но не каждый знает как менять, и я демонстрировал в виде софта

у меня без смены ip все работает. :ph34r:

если ты поменяешь ip в ИЕ то это хоть как то на iTunes отразиться?

у меня без смены ip все работает. :ph34r:

если ты поменяешь ip в ИЕ то это хоть как то на iTunes отразиться?

Может у метя ип динамический.

Смена ип в опере на итунес не влияет.

Например если сменить ип в ае от меняется глобально для всех софтов, так как сафты берут ип из ае.