Jump to content

Официальный анлок (отвязка от оператора) iPhone от AT&T

Recommended Posts

[center][img]http://tech-touch.ru/wp-content/uploads/2012/09/unlock-iphone-5-att.png[/img][/center]
Владельцы залоченных (привязанных к оператору) iPhone за период владения телефоном сталкивались с огромным количеством преград, который мешали полноценно работать с гаджетом. Основной проблемой конечно была и остается проблема с отсутствие постоянной и надежной связи.
Чтобы заставить iPhone поймать сеть оператора, отличного от AT&T, необходимо провести ряд манипуляций, которые, порой не под силу осуществить рядовому пользователя ПК.
[center]
[b] [b]«[color=#0000ff]Fast_Easy_Unlock[/color][/b]» - [b]официальный анлок iPhone от AT&T [/b][b]- [color=#ff0000][u]3500[/u][/color][/b][b][color=#ff0000][u]руб[/u].[/color] [/b][/b][/center]

[b]Внимание! [/b]Услуга «Официальный анлок iPhone от оператора AT&T» доступен только владельцам iPhone, заблокированных на американского оператора сотовой связи AT&T ([url="http://forum.i-ekb.ru/index.php?showtopic=4470"]как узнать[/url])

[b][u]Устройства, которые возможно разлочить с помощью нашего сервиса:[/u][/b]
Все iPhone, золоченые на оператора AT&T
[b]- iPhone 3G;[/b]
[b]– iPhone 3GS;[/b]
[b]– iPhone 4 (в том числе с модемами 04.11.08 – 04.12.01);[/b]
[b]– iPhone 4S[/b]
[b]– iPhone 5[/b]

[b]Пример подачи заявки :[/b]

[b]Мой iMEi - (Ваш iMEi)[/b]
[b]Моя модель - ( Ваша модель)[/b]
[b]Моя аська (если есть)[/b] [b].............................[/b]
[b]Моя почта (если есть) .............................[/b]
[b]Мой skype (если есть) .............................[u][font=Georgia][size=4][color=#0000FF] [/color][/size][/font][/u][/b]

[quote]
[i]Участились случаи порчи imei iPhone. К нам обращаются люди с испорченными imei, которые прибегли к услугам неизвестных источников анлока. Статус блокировки у таких телефонов – «разблокирован» (обычный сетевой чекер), а на деле телефон не работает (сервера Apple при этом говорят о том, что телефон заблокирован). Разблокировать такой телефон НЕВОЗМОЖНО. Пользуйтесь услугами проверенных ресурсов. Наш сервис гарантирует вам результат и обеспечит поддержкой в течении всего времени эксплуатации iPhone.[/i]
[/quote]
  • 2 weeks later...
  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Цены для других операторов оговариваются отдельно после подачи заявки!!!

[b]Мой skype (если есть) .............................[u][font=Georgia][size=4][color=#0000FF] [/color][/size][/font][/u][/b]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]Добрый день. У меня такая проблема, хочу сделать UNLOCK iphone 4 os 6.0.1. (10A523) модем - 04.12.02.[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]Shsh нет. Джейл привязаный стоит. Только у меня Орандж швейцария. Беда?![/background][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]моя почта (если есть) [b]zoomeer@bk.ru[/b][/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

[b]Мой iMEi - ( [color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3]012536006878960 [/size][/font][/color])[/b]
[b]Моя модель - ( [color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3]MC605FD [/size][/font][/color])[/b]
[b]Моя аська[/b][b].............................[/b]
[b]Моя почта [/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)][b]zoomeer@bk.ru[/b][/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[b]Мой skype .............................[u][font=Georgia][color=#0000FF] [/color][/font][/u][/b]
  • 2 weeks later...
Доброго времени суток! Вот и моя печаль:

iPhone 4 16GB Black (6.0)
IMEI: 012651000054904
Serial number: 7W107SKBA4S
Carrier: T-Mobile United Kingdom (Blacklisted)
SIM-Lock Status: Locked

Краткая предыстория: один известный ресурс со словом "сервер" в адресе взял 120 бакинских + 12 за "узнать что за тело" и мурыжил мои деньги 3(!) месяца. Как было в инструкции, я обновил прошивку до официальной, и стало мое яблоко 6.0 и 4.12.02 вместо 5.0.1 и 4.12.01. После чего сказали, что "услуга работает нестабильно", вернули бабки в личный кабинет и подняли цену до 160 баксов) Сейчас пытаюсь вывести деньги и ищу альтернативу. Хотел еще матом про них написать, но сдержусь. Очень жду ответа.

[b]Мой iMEi - 012651000054904[/b]
[b]Моя модель - iPhone 4 16GB Black (6.0) модем 4.12.02[/b]
[b]Моя аська (если есть) 384-713-857[/b]
[b]Моя почта (если есть) grez_lee_rulez@mail.ru[/b]
[b]Мой skype (если есть) если принципиально - организую[/b]
Ребят, заказал выше разлочку, сделали все быстро все работает. Кто не знает лучше спросите у парней как правильно перепрошиться. потомучто просто так не заработает, нужно восстанавливать прошивку.

Спасибо, iGenius. Цена вопроса адекватная результат быстрый. всю активацию мой Iphone4s прошел. УРАА :)
[b]Мой IMEI:012745007782291[/b]
[b][b]Моя модель - iPhone 4 16GB Black (6.0) модем 4.12.02[/b][/b]
[b][b]Моя почта: trolik72@mail.ru[/b][/b]
[b][b]Skype: Swamptrol[/b][/b]
[b]Model:[/b] iPhone 4 16GB Black
[color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif][b]odel:[/b][color=#FFFFFF][font=Tahoma, Geneva, sans-serif] iPhone 4 16GB[/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color][/font][/color]