Jump to content

Самая лучшая прошивка 3.1.2

Recommended Posts

• Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я прошился, 3Г американец, поставил ультрасноу, сеть не ловит, помогите, вечный поиск...
тебе сюда - http://i-ekb.ru/stop/index.php?showtopic=388. тут пошагого расписано что надо делать.
  • 2 weeks later...
гы))) ;)
Фараон, нужна твоя помощь , поставил прошивку СЛП3.1.2 и есть трудность. Поставил Emoji клавиатура со смайликами появляеться а не печатает в строке , Что сделать если можно по порядку , нее слишком силен в начинке Iphone (программной) куда что и где поставить скопировать -это смогу. Очень жду ответа и Большое Спасибо Тебе(Вам) за Классную прошивку , реально работает быстро. :(
не уверен что прошивка как то влияет на работу стороннего приложения. на оригинальной работала?
на последней Кастом работала и на Оригинальной но там были все языки. Я ставил FreEmoji которая открывала доступ к смайлам как к отделной раскладке , надо было только добавить в Настройках->клавиатура ->японский язык и там включить отдельно раскладку Emoji. Сейчас в Настройках этих пунктов нет(вырезаны) я поставил iKeyEx через нее добавил раскладку Emoji , она появилась , НО когда начал набирать текст то нажимаю на смайлы , а они не печатаються в поле текста

ну да, тут трабл именно в том, что нет дополнительных клавиатур. Для 2Г собирали отдельную прошивку без урезания клавиатур - работало нормуль. В общем-то можно собрать и для других телов. Но смысла в этом пока не вижу. Есть очень сильные подозрения что 27 будет прошивка 4.0 тогда и можно будет экспериментировать.

ну да, тут трабл именно в том, что нет дополнительных клавиатур. Для 2Г собирали отдельную прошивку без урезания клавиатур - работало нормуль. В общем-то можно собрать и для других телов. Но смысла в этом пока не вижу. Есть очень сильные подозрения что 27 будет прошивка 4.0 тогда и можно будет экспериментировать.
а в эту установленную уже прошивку , как нибудь можно добавить клавиатуру , как это сделать...?ожидаетьс я говоришь 4ка. я правильно понял вместо 3.1.2 будет 4.0 а есть тема где посмотреть про ожидаемые нововведения
  • 2 weeks later...

Пивняга с ней не работает и сомневаюсь, что Dev Team будут запариваться и делать изменения для работы с такой малоинтересной прошивкой. Все ждут выхода таблетки и возможно одновременного с ней выхода 4.0. Вот там будет за что бороться :lol:

Фараон, уже несколько раз пытался скачать эту прошивку для американца 3GSКаждый раз при разырхивации выдает ошибку (((Может залить на другой сайт? или с прошивкой что-то???

• 2 months later...

не могу поставить на iPhone 3Gs росттест прошивку, всё время выдаёт ошибку или 1600 или 1604, пробывал по разному, и просто восстановить и через DFU и к разным USBшкам подключал, но офф прошивка 3.1.3 ставиться хорошо, не подскажите в чем проблема?

• 1 month later...
погоди, скоро 3.1.3 будет и тогда качнешь.
Всем приветы....) Дык когда будет..или все таки не?!Подскажи плз..что за хрень...Телепузик не хочет работать...мегафон нормально пашет...а Теле сеть видит...аська пашет..а мне дозвонится не могут..сам могу.. :rolleyes:
тут не в прошивке дело :rolleyes: эти проши тестилис на теле. Чего переживать, скоро 4.0 выйдет.
Даобратил... вниманиечто на скринах теле..) но факт конечна может симка..мозг выносит...( когда примерно ждать то 4?