Jump to content

iphone 3gs выключается сам по себе

Recommended Posts

Некоторое время назад мой тел стал выключаться сам по себе, на включение не реагирует - рисует что батарея села, хотя прошло минут 10 после полной зарядки, то есть может отключиться и на 80 и на 90%. В режиме ожидания выключения не происходит, а вот как только начинаешь пользоваться какими-либо приложениями, то все - потухает(((( подскажите, пжл, в чем здесь может быть дело??? Может стоить батарею заменить??? Спасибо

Некоторое время назад мой тел стал выключаться сам по себе, на включение не реагирует - рисует что батарея села, хотя прошло минут 10 после полной зарядки, то есть может отключиться и на 80 и на 90%. В режиме ожидания выключения не происходит, а вот как только начинаешь пользоваться какими-либо приложениями, то все - потухает(((( подскажите, пжл, в чем здесь может быть дело??? Может стоить батарею заменить??? Спасибо

А что пишет в Диагностике?

на диагностику телефон не носил, никто его еще не разбирал. Просто может у кого были подобные симптомы....

P.S. C включеным шнуром зарядки работает стабильно

на диагностику телефон не носил, никто его еще не разбирал. Просто может у кого были подобные симптомы....

P.S. C включеным шнуром зарядки работает стабильно

блин... настройки - основные - об этом устройстве - диагностика и использование - данные. Там есть че-нить? Хотя судя по описанию батарея сдохла или где-то что-то отходит.

Вот что в диагностике высвечивается, сам конечно здесь совсем ничего не понимаю.....

AWDD - корявая ошибка. Недавно разбирались с ней. Вылечилась полной перепрошивкой телефона (на чисто) и синхронизацией по новой. Ну и приложения позакрывали из трея. В остальном, ничего фатального в ошибках не вижу.

Доброго времени суток, продолжаю свою несчастную историю.... Вобщем, отдал я телефон в сервис, там мне поменяли акумулятор. все бы хорошо, но с этого момента он стал просто перезагружаться постоянно как начинаю ползать по приложениям, отличие от прошлых симптомов такое, что после выключения врубается сам и не показывает что батарея села. Причем когда он все таки включается, то я ставлю его на зарядку, а цифры заряда батареи вообще не меняются...После такого пришел обратно в сервис и говорю так и так.... Он отвечает что телефон перепрошить стоит для стабильной работы, я и пошел домой перепрошивать (до этого у меня стояла прошивка 5.1.1) и вот опять незадача, в режиме восстановления, в самом конце выдает ошибку 29. Подскажите, люди знающие,что в этой ситуации делать???? Спасибо

• 1 month later...

Дабы не засорять форум, напишу сюда. Проблема у меня похожая. Айфон 4. Работает стабильно, но вот время от времени сам перезагружается. Иногда просто сам уходит в рекавери.

Диагностика просто кишит ошибкой awdd. Отдавал в мастерскую, он там недельку полежал и сказали что не заметили никакой проблемы. И буквально через час после того как я его забрал он снова сам перезагружается. Пробовал все уже, и обновлял прошивку, и сбрасывал, ставил по новой, через восстановление. В общем ничего не помогает. Надеюсь вы мне поможете совет как избавиться от этого всего.

Дабы не засорять форум, напишу сюда. Проблема у меня похожая. Айфон 4. Работает стабильно, но вот время от времени сам перезагружается. Иногда просто сам уходит в рекавери.

Диагностика просто кишит ошибкой awdd. Отдавал в мастерскую, он там недельку полежал и сказали что не заметили никакой проблемы. И буквально через час после того как я его забрал он снова сам перезагружается. Пробовал все уже, и обновлял прошивку, и сбрасывал, ставил по новой, через восстановление. В общем ничего не помогает. Надеюсь вы мне поможете совет как избавиться от этого всего.

что-то очень знакомое... ча у менегеров узнаю. КТо-то нам что-то такое приносил. Не помню тока как решили вопрос.

Короче ниче мы с ним не делали. Сервис сказал все гуд. Отдали и все.

У меня было такое несоклько раз, правда не тоннами. Убираются они просто - подсоединяешь тело к iTunes на маке и все. Отправку сообщений в apple лучшей все же выруби.

Короче ниче мы с ним не делали. Сервис сказал все гуд. Отдали и все.

У меня было такое несоклько раз, правда не тоннами. Убираются они просто - подсоединяешь тело к iTunes на маке и все. Отправку сообщений в apple лучшей все же выруби.

Слушай, а это ты сейчас про какую мастерскую говоришь? А то мне точно так же в мак сервисе, ничего не делали и когда отдали сказали что все гуд. Может это вы со мной так жестоко обошлись? :D А по делу: ничего не помогло, может есть еще какие-то варианты?

Там вроде девушка была. Ошибку просто увидели.

Весь инет, в том числе и саппорт apple, пестрит ей.

Проблем нет, но наличие бесит многих. У меня в прошлом проблема решилась просто тем, что тело стал заряжать от компа. Больше не беспокоило.

• 1 year later...
  • 3 years later...

У меня была подобная проблема, очень долго терпел и мучился с телефоном. Относил в ремонт там запросили слишком много за решение проблемы, в итоге перепрошил самостоятельно и все работало как надо.

• 3 months later...