Jump to content

Взлом MCleaner 1.6.3, MSecret 1.0, MCallShow 1.3!

Recommended Posts

Уважаемый Dimas на днях поделился с нами кряком для программ:

• MCleaner 1.6.3
  • MSecret 1.0
  • MCallShow 1.3

Данный софт очень популярен и нужен почти каждому. Думаю, что не надо объяснять что и как он делает. Только что этот кряк был мной проверен на работоспособность. Все работает отлично и теперь я выкладываю мануал по взлому на всеобщее обозрение.

---------------------------------------------------------------------------------------

Ну, что поехали!)1. Качаем кряк тут.2. Заходим в Cydia и ищет проги. Только учитывайте, что версия должна совпадать! На момент написания материала они все совпали. Работоспособность с более новыми версиями не гарантируется! :unsure:IMG_0004.jpg3. В нашем примере мы разберем прогу MCleaner 1.6.3. Итак, устанавливаем ее.IMG_0005.jpg4. Запускаем.IMG_0006.jpg5. Видим сообщение про активацию и покупку.IMG_0007.jpg6. Жмем "Активация"7. Запускаем кряк. Выбираем в списке MCleaner 1.6.3.6.jpg8. Вводим свой IMEI. Его напишет вам сама программа в сообщении из пункта 6, ну или можете посмотреть его в "Настройках" телефона.9. И теперь вводит номер активации и программу.10. Все!)На тесте у меня была MCleaner, поэтому от нее скринов нет (просто проверял работоспособность). А повторная установка не спрашивала кода активации, скорей всего прописалась в базу. Но вот скрины двух других я сделал.IMG_0008.jpgIMG_0009.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------

Аналогично ломаются и все другие программы. Причем есть подозрение что вы теперь сделали их лицензионными и при обновлении они будут работать. Так что спешите!!!!! :(

• 2 weeks later...

Сегодня MCleaner обновился до версии 1.6.4! как и предпологал pharaon, при регистрации ломанным ключом, прописывается в базу производителя или что то подобное... Как бы там ни было, а после обновления, новая версия работает как часы! )))

• 3 weeks later...

да! и она у тебя станет лицензионной. Сохрани ключик на всякий случай. После перепрошива лицензия сохранится.