Jump to content

Не работает мобильный интернет на лоченом iPhone

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня такая проблема: не работает мобильный интернет... Телефон из США лочон под АТТ, я его разблокировал gevey ultra s. Пытаюсь выйти в интернет он пишет ":не удалось активировать сотовую сеть".. VIFI работает.

Да когда включаю роуминг данных появляется 3G, но в инет все равно не выходит. Настройки не прописывал так как не нашел где это зделать. Все перерыл подскажите где найти...

Да когда включаю роуминг данных появляется 3G, но в инет все равно не выходит. Настройки не прописывал так как не нашел где это зделать. Все перерыл подскажите где найти...

Ну обычно - настройки - сеть - сотовая сеть передачи данных...

Да у меня билайн. Захожу в настройки сеть у меня там написано 1. "Сотовые данные" включил . 2. " Роуминг данных" включил появилось 3G. 3. "Режим модема" ничего не нажимается крутится кружок как (поиск). 4. VPN написано (не подключено). 5 WIFI. И все больше ничего там нет, никаких настроек..

ставь через cydia твик TetherMe APN EDiting или на подобие твик для того чтобы изменить точку доступа так как по умолчанию прописано APN internet.beeline.ru и нужно заменить на home.beeline.ru и все будет тип топ

Я так понимаю мне нужно зделать jailbreak ? Потом появится иконка cydia и ставить твик? А не опасно делать jailbreak?? Я конечно не гений поэтому не могли бы вы мне пошагово описать ход действий? Ну а если еще и видео или ссылки на видео то вобще цены вам нет!! У меня 5.0.1 (или лучше официально разблокировать?)