Jump to content

Можно ли восстановить резервную копию на iphone 4s 16gb c 3gs 32gb?

Recommended Posts

Вчера погиб мой айфон((( По нему проехалась машина((

Теперь думаю купить 4s на 16gb в связи с чем встает вопрос какие данные я потеряю при синхронизации? Резервная копия хранится в icloud. Если какие то программы не влезут и не синхронизируются данные в них будут потеряны?

post-1905-0-61413700-1338453099_thumb.jpg

Жутко айфончек размесило. Резервка восстановиться было такое 1 раз. С вероятность 99% все зальется нормально и в полном объеме.

так все же может не влезть в 16 гиговый айфон!) 3gs у меня капитально было забита!) хотя я не так давно много че поудалял... но все равно)

Купил я наконец 4s!!!)) Выбрал восстановить из icloud, где то час восстанавливались настройки, а потом стали загружаться программы. Программы и данные вроде все сохранились, а вот с фотками беда(( вечером писалось что идет синхронизация фотогорафий, где то 1000 вроде всего их должно было быть, а утром только 40 загрузились и синхронизация больше не идет... как можно фотки вытянуть из резервной копии, заново не восстанавливаясь?)

Фотки то в фотопотоке остались? Вытяни оттуда... Делов на 5 минут.

А вообще, раньше была такая программа iPhone Backup Extractor. Она могла вскрыть резервки и вытягивать оттуда файлы. Если откроет, то там в Media ищи их.

iCloud все таки до ума еще не доведен, с 3 раза восстановил все фотки, но программы не загрузились) фотки скину на комп и восстановлюсь с копии компа