Jump to content

Программы не синхронизируются

Recommended Posts

Здравствуйте! Возникла следующая проблема: в айтюнсе на вкладке программы при синхронизации с айфоном, окно стало беловатым, как-будто не активно, и невозможно стало выбирать программы. Программы бесплатные, загруженные из аппстор.Всё остальное нормально синхронизируется.Айтюнс обновлён.

хотелось бы пояснить, что я не первый год пользуюсь айфоном, и где ставить галочки я в курсе)). проблема в том, что окно совсем нерабочее, т.е. галочки ни снимаются, ни ставятся, ничего!

о как. А если перепрошить и с нулья попробовать ставить, окно тоже будет на рабочее? приложения покупались на тот же аккаунт что и на айфоне? айфон добавлен к аккаунту?

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Не получается перекинуть НЕКОТОРЫЕ программы с iTunes на iPhone 4s((

Не получается перекинуть НЕКОТОРЫЕ программы с iTunes на iPhone 4s((, iTunes обновлял, программы купил в iTunes store, Apple ID ввел тот же через который покупал программы.

Вот что происходит при синхронизации с компьютера на iPhone

(у меня iPhone 4s iOS 6, iTunes 7, Windows XP)

Может проги от iPad вы не подумали об этом?

Может еще ошибка вылезает?

Прога MyGadget идеи универсальная. Так что проблема точно не в этом.

• 5 months later...

1. Ты засрал все что можно свои вопросом. И тут (ну это ладно), и на ВК и в скайп мне. Это псец.

2. Ты на ВК выложил скриншот. Ворос вообще твой не понятен. Галочку давно уже убрали. Нахера она нужна? У тебя написано около программы черным по серому "УСТАНОВИТЬ" жмешь на эту херню и там появится "Будет УСТАНОВЛЕНО". ВСЕ! Потом жмешь синхранизировать и все. Аналогично вот там у тебя кнопка УДАЛИТЬ! ппц.

http://cs403328.vk.me/v403328189/76bd/sa499cbOWTE.jpg

еще может быть что ты сделал джеил и крива поставил апсинк и доп приложение типа инсталуса в котором запрещена синхронизация через тунца

покажи скриншоты какие программы у тебя установлены уже