Jump to content

Неизвестный значок в Status Bar на iPhone 4

Recommended Posts

Дети играли телефоном iPhone 4, после этого в правом верхнем углу в строке Status Bar появился непонятный значок: замочек обведен стрелочкой. Стрелочка как на значке Time Machine в Леопарде только в зеркальном изображении, а в центре - замочек. И еще один вопрос: на iPhone 3G пропал значек фотокамеры, как вернуть на пойму, перегружал телефон - не помогает. Помогите пожалуйста !!

ну замок со стрелкой это запрет перепорота экрана. Два раза нажми на home вылезет меню снизу, прокрути пальцем слева на право и там будет кнопка, которая его отключит. А вот как фотокамеру удалили даже не скажу... проще перепрошить, чем искать куда ее подевали.

ну замок со стрелкой это запрет перепорота экрана. Два раза нажми на home вылезет меню снизу, прокрути пальцем слева на право и там будет кнопка, которая его отключит. А вот как фотокамеру удалили даже не скажу... проще перепрошить, чем искать куда ее подевали.
Ура! Запрет переворота отключил. Спасибо! А перепрошить - это сложно? Где-то можно почитать?

при подключение телефона к itunes там есть кнопка вернуть заводские настройки прир восстановить. тыкаешь, он сам все сделает.

при подключение телефона к itunes там есть кнопка вернуть заводские настройки прир восстановить. тыкаешь, он сам все сделает.
Если перепрошить, данные потеряются?
В айтюнсе нашел только кнопку ВОССТАНОВИТЬ, если это она - тогда как потом восстановить из резервной копии. Или я чего-то не понимаю? Да, забыл упомянуть, камера на айфоне пропала давно, после этого было сделано несколько синхронизаций.

бекап сохраняет только приложения и данные из этих приложений. Как вы умудрились потереть камеру я хз, но сомневаюсь, что было записано в бекап. Он из него восстановится когда прошьется.

бекап сохраняет только приложения и данные из этих приложений. Как вы умудрились потереть камеру я хз, но сомневаюсь, что было записано в бекап. Он из него восстановится когда прошьется.
Туплю. Кнопка ВОССТАНОВИТЬ в айтюнсе используется для перепрошивки (я так понял). А какая кнопка позволит восстановить из бекапа проги, тел.книгу, фото и пр.?
он потом зам залет или сможешь принудительно застравить залить.
ПО айтюнс перешил. Фотокамера не вернулась. В конце восстановления данных из бекапа, айтюнс написал что-то типа "ошибка восстановления данных" , а ниже список всех программ. То есть календарь, тел.книгу, фото и пр. восстановил, а проги - нет. Если подключить iPhone 3G к компу, зайти в айтюнс и выбрать "программы" , то увидим ,что все изображенное в этом подразделе(экранЫ телефона, список купленных программ с местом для галочек, ...) серое , т.е. неактивно, на нажатие не реагирует. Что посоветуете сделать? Попробую вставить фотографию этого изображения. ... Неполучилось. Как вставить фото? На изображении есть нюансы, лучше увидеть.

есть кнопка приложить файл так-то. если в синхранизации программ поля серые, то значит вверху не стоит галочки синхранизировать программы.

• 3 weeks later...
есть кнопка приложить файл так-то. если в синхранизации программ поля серые, то значит вверху не стоит галочки синхранизировать программы.
1.Где находится кнопка "приложить файл" ?2.Галочка установлена, но она серая(неактивная), как и слово "синхронизировать". Проги и галочки рядом с ними тоже серые.3.Экраны тоже серые(неактивные). На первом экране на черном фоне расположено 12 ярлычков(внизу 5 точек, первая точка яркая),на ВТОРОМ экране серый фон и пусто(даже точек нет), точнее говоря вместо изображения экрана просто серый прямоугольник,на третьем экране на черном фоне расположено 16 ярлычков(внизу 5 точек, третья точка яркая),на четвертом экране на черном фоне расположено 16 ярлычков(внизу 5 точек, четвертая точка яркая),нв пятом экране на черном фоне расположено 10 ярлычков(внизу 5 точек, пятая точка яркая).Про те проги что на 3,4 и 5 экранах Айтюнс и выдал надпись: "ошибка восстановления данных", а ниже был список этих программ (которые не восстановились).Не получается выложить скриншот, а то увидели бы сами. ЧТО ДЕЛАТЬ? Голову сломал.
  • 2 years later...

У меня тоже это знак поевился(замок в кругу со стрелкой)я сделала так как вы написали но у меня не появляется знак отключить когда я все пролистываю((

вот и я маюсь. если б дочка не подарила-никогда такое г-но не взял бы. столько проблем сколько с этой стеклянной железкой, никогда не было.

нету там никаких кнопок, хоть влево крути хоть вправо. И это-официальный гаджет, купленный в магазине во Франции. Может еще расскажете, почему у него не сохраняются файлы? только фотографии. Это что-просто удаленный терминал?

нету там никаких кнопок, хоть влево крути хоть вправо. И это-официальный гаджет, купленный в магазине во Франции. Может еще расскажете, почему у него не сохраняются файлы? только фотографии. Это что-просто удаленный терминал?

Вообщем проведите пальцем по экрану от кнопки и у вас появится меню там есть включить wifi ,фанарик ,разная хр**ь,и там в верху справа будет этот значок нажмите на него и отключите