Перейти к содержимому

Лучшие наушники для IPhone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Den_88

Den_88

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:43

Поделитесь кто какими наушниками пользуется, я приверженец оригиналов от Эпла, но

1. постоянно рвутся и приходится менять
2. периодически выпадают :)
3. цена ))

Хочется поменять на что-то достойное, с качественным звучанием - кто может что посоветовать, бюджет около 10 к.

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияDen_88 (19 Ноябрь 2015 - 14:43) писал:

Поделитесь кто какими наушниками пользуется, я приверженец оригиналов от Эпла, но

3. цена ))

Хочется поменять на что-то достойное, с качественным звучанием - кто может что посоветовать, бюджет около 10 к.

Года два уже пользуюсь earpods вообще проблем нет, не знаю где они там рвутся. Если именно затычки, то у xiaomi шикарные новые наушники есть. накладки, то сенхайзеры hd 215 тоже очень норм.
Изображение

#3 Nevermore

Nevermore

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:32

Просмотр сообщенияpharaon (20 Ноябрь 2015 - 09:20) писал:

Поделитесь кто какими наушниками пользуется, я приверженец оригиналов от Эпла, но 1. постоянно рвутся и приходится менять 2. периодически выпадают :) 3. цена )) Хочется поменять на что-то достойное, с качественным звучанием - кто может что посоветовать, бюджет около 10 к.
Года два уже пользуюсь earpods вообще проблем нет, не знаю где они там рвутся. Если именно затычки, то у xiaomi шикарные новые наушники есть. накладки, то сенхайзеры hd 215 тоже очень норм.
Пользовался фирменными наушниками от Xiaomi? Piston которые. Всё попробовать хочу но интересно узнать у тех кто уже пользовался)

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:20

Просмотр сообщенияNevermore (30 Ноябрь 2015 - 14:32) писал:

Просмотр сообщенияpharaon (20 Ноябрь 2015 - 09:20) писал:

Поделитесь кто какими наушниками пользуется, я приверженец оригиналов от Эпла, но 1. постоянно рвутся и приходится менять 2. периодически выпадают :) 3. цена )) Хочется поменять на что-то достойное, с качественным звучанием - кто может что посоветовать, бюджет около 10 к.
Пользовался фирменными наушниками от Xiaomi? Piston которые. Всё попробовать хочу но интересно узнать у тех кто уже пользовался)

пользовался старыми. пистоны третьи заказаны. приедут, послушаю.
Изображение

#5 Nevermore

Nevermore

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:10

И как старые?

#6 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:11

Просмотр сообщенияNevermore (02 Декабрь 2015 - 09:10) писал:

И как старые?
полный отстой. даже еарподсы эпловские лучше
Изображение

#7 LennyR

LennyR

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:25

3. цена ))

У меня Bower&WilkinsP5 беспроводные - работают через вайфай от айфона - надеваю их и как будто сижу в зале на концерте, нереальное звучание. Причем рядом находящиеся не слышат что у меня играет - тоже плюс) зарядки хватает надолго тоже, лучшее мое приобретение за последнее время)) по цене правда не 10 тыщ)) я покупал за 17, сейчас наверно подорожали из-за курса.

#8 Den_88

Den_88

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:30

Просмотр сообщенияLennyR (18 Декабрь 2015 - 15:25) писал:

3. цена ))

У меня Bower&WilkinsP5 беспроводные - работают через вайфай от айфона - надеваю их и как будто сижу в зале на концерте, нереальное звучание. Причем рядом находящиеся не слышат что у меня играет - тоже плюс) зарядки хватает надолго тоже, лучшее мое приобретение за последнее время)) по цене правда не 10 тыщ)) я покупал за 17, сейчас наверно подорожали из-за курса.

на сколько хватает зарядки?

#9 LennyR

LennyR

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:32

часов на 9-10, но это если без перерыва слушать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных