Перейти к содержимому

Нужен второй девайс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 darvink

darvink

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:16

Мне стало не хватать своего яблочного друга. Нужен девайс для ещё одного оператора и что б интернет анлим был. В общем ищу смарт на две симки. Пока выбрал Zenfone 6. Норм аппарат или что получше есть за те же деньги?

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 12 766 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:42

Asus шлак. бери соньку или вообще Xiaomi
Изображение

#3 Dranik

Dranik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 09:53

Просмотр сообщенияdarvink (31 Июль 2014 - 21:16) писал:

Мне стало не хватать своего яблочного друга. Нужен девайс для ещё одного оператора и что б интернет анлим был. В общем ищу смарт на две симки. Пока выбрал Zenfone 6. Норм аппарат или что получше есть за те же деньги?
Мне он внешне очень понравился. Плюс ко всему там зачетная камера. Да и вообще соотношение цена-качество неплохое...

#4 Dranik

Dranik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияpharaon (01 Август 2014 - 10:42) писал:

Можно по подробнее в чем с ASUSом проблемы? Т.к. я тоже присматриваюсь к 5-6 зену... НА мой взгляд очень хорошая вышла линейка, как по характеристикам, так и по цене...

#5 darvink

darvink

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияpharaon (01 Август 2014 - 10:42) писал:

можно попросить вас аргументировать это высказывание? Просто у меня два ноута дома стоят и оба от asus, доволен работой их, даже претензий нет.

#6 darvink

darvink

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияDranik (03 Август 2014 - 09:53) писал:

Мне он внешне очень понравился. Плюс ко всему там зачетная камера. Да и вообще соотношение цена-качество неплохое...
вот своей камерой меня он и привлёк. Ещё и с технологией pixelmaster, очень удобная и, судя по обзорам, очень эффективная

#7 Dranik

Dranik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:45

У меня тоже ASUS ноут и у друга смарт... Вопросов по ним нет. Поэтому и возникает вопрос на чем основан такой резкий выпад в сторону ASUSа.

Цитата

вот своей камерой меня он и привлёк. Ещё и с технологией pixelmaster, очень удобная и, судя по обзорам, очень эффективная
Уже появился ряд обзоров с фотками. Я сразу и не поверил, что это с телефона. Реально высокий уровень!

#8 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 12 766 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:28

Насчет ноутов асус ничего не скажу, но и рекомендовать не стану :)
конкретно по смартфонам асус было много прецедентов, поэтому их я не очень уважаю. Опять же ИМХО.
Изображение

#9 Мендельсон

Мендельсон

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияDranik (03 Август 2014 - 11:45) писал:

У меня тоже ASUS ноут и у друга смарт... Вопросов по ним нет. Поэтому и возникает вопрос на чем основан такой резкий выпад в сторону ASUSа.

Цитата

Уже появился ряд обзоров с фотками. Я сразу и не поверил, что это с телефона. Реально высокий уровень!
Асус производит нормальные бюджетные модели. Вот у меня например для поездок
Asus Transformer TF 103 CG - неплохой вариант и достаточно мощный, а главное с клавиатурой! И стоит 13 тыс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных