Перейти к содержимому

Может обсудим обновления?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:27

Вот и обновились долгожданные imac, macbook, mini, мышка)) все просто офигеть как красиво) еще и i-ekb порадовал ценами)) обсудим?))ps Pharaon, а мышами собираетесь заниматься? или только по спецзаказу?)

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 412 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:44

да... техника прямо скажем просто офигительная. Поставщика дрючили за 4 дня до показа. Поэтому не пришлось ждать обычные 2 недели. Для меня самый большой плюс в том, что наконец белый макбук мы теперь сможем возить по "Нашим" ценам. Раньше брали его в Apple Store, накидывали и цена получалась корявая, особенно если учесть что прошка стоила дешевле, а была мощьнее. Теперь мой самый любимый "Снежок" встал на свое место в ценовой политике сайта. Аймак просто нет слов. Красив и необычайно красив. В купе с беспроводной мышой и клавой вообще смотрится как какая-то машина будущего.Мини... ну мини круто... конечно, но у меня нет к нему такого восторга.Мышь... блин слишком месенькая для моей руки))))) да и при игре в какой-нить Л4Д... да вообще при игре, будите нервничать, потеть, думаю она в итоге выскользнет из руки как мыло)))) надо тестировать....Пульт - шлак...В итоге найс обновление... заказал себе ноут белый. и аймак 3,06 27". жду не дождусь..... минуты считаю. а пока ищу новый стол, куда б эти 27" втиснуть. старый 20 был норм вставал. этот ваааще махина.
Изображение

#3 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 412 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:48

косяк тока с мышкой. так то она нормально стоит. но блин в USPS express есть такая херня как минимальная доставка. она стоит 500 руб. Поэтому так и написали. Но на самом деле мышка ниче не весит... почти. Поэтому если ее просто докинуть к компу или чему нить еще. То доставка будет 100 руб. аналогичная ситуация прослеживается и на Нано... Частично на Тач.
Изображение

#4 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:00

да, аймак мне тоже пипец как понравился) не было б макбука и были б деньги - взял бы не раздумывая! белый макбук - красавец!) мышу все равно возьму как нить) надеюсь будет возможность как ты сказал к компу какому нить подкинуть)) я в игры на компе не играю, а в плане инета, фоток, видео и тд она по моему идеальна)))

#5 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 412 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:44

мммм... большой и толстый дядька врят ли оценит эту мышу)
Изображение

#6 krevedko

krevedko

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:56

ухаха) ну я к таковым не отношусь :( по крайней мере пока))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных