Перейти к содержимому

iphone 3gs выключается сам по себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Pomu4

Pomu4

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Гаджет:iPhone 3GS
  • ОС:OS X

Отправлено 15 Август 2012 - 08:39

Некоторое время назад мой тел стал выключаться сам по себе, на включение не реагирует - рисует что батарея села, хотя прошло минут 10 после полной зарядки, то есть может отключиться и на 80 и на 90%. В режиме ожидания выключения не происходит, а вот как только начинаешь пользоваться какими-либо приложениями, то все - потухает(((( подскажите, пжл, в чем здесь может быть дело??? Может стоить батарею заменить??? Спасибо

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 10 514 сообщений
  • Гаджет:iPhone 6 Plus
  • Прошивка:iOS 9

Отправлено 15 Август 2012 - 12:20

Просмотр сообщенияPomu4 (15 Август 2012 - 08:39) писал:

Некоторое время назад мой тел стал выключаться сам по себе, на включение не реагирует - рисует что батарея села, хотя прошло минут 10 после полной зарядки, то есть может отключиться и на 80 и на 90%. В режиме ожидания выключения не происходит, а вот как только начинаешь пользоваться какими-либо приложениями, то все - потухает(((( подскажите, пжл, в чем здесь может быть дело??? Может стоить батарею заменить??? Спасибо

А что пишет в Диагностике?
Изображение

#3 Pomu4

Pomu4

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:38

на диагностику телефон не носил, никто его еще не разбирал. Просто может у кого были подобные симптомы....
P.S. C включеным шнуром зарядки работает стабильно

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 10 514 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияPomu4 (15 Август 2012 - 18:38) писал:

на диагностику телефон не носил, никто его еще не разбирал. Просто может у кого были подобные симптомы....
P.S. C включеным шнуром зарядки работает стабильно

блин... настройки - основные - об этом устройстве - диагностика и использование - данные. Там есть че-нить? Хотя судя по описанию батарея сдохла или где-то что-то отходит.
Изображение

#5 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 2 997 сообщений
  • Гаджет:iPhone 4S
  • Прошивка:5.1.1

Отправлено 16 Август 2012 - 01:28

Меняй АКБ

#6 Pomu4

Pomu4

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:15

Вот что в диагностике высвечивается, сам конечно здесь совсем ничего не понимаю.....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0033.png   44,28К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0027.png   51,43К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0028.png   44,98К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0029.png   46,12К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0030.png   45,02К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0031.png   47,12К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0032.png   51,44К   12 Количество загрузок:

#7 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 10 514 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 06:45

Просмотр сообщенияPomu4 (16 Август 2012 - 13:15) писал:

Вот что в диагностике высвечивается, сам конечно здесь совсем ничего не понимаю.....

AWDD - корявая ошибка. Недавно разбирались с ней. Вылечилась полной перепрошивкой телефона (на чисто) и синхронизацией по новой. Ну и приложения позакрывали из трея. В остальном, ничего фатального в ошибках не вижу.
Изображение

#8 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 07:10

Для прошивки можешь обратится сюда

#9 Pomu4

Pomu4

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:45

Доброго времени суток, продолжаю свою несчастную историю.... Вобщем, отдал я телефон в сервис, там мне поменяли акумулятор. все бы хорошо, но с этого момента он стал просто перезагружаться постоянно как начинаю ползать по приложениям, отличие от прошлых симптомов такое, что после выключения врубается сам и не показывает что батарея села. Причем когда он все таки включается, то я ставлю его на зарядку, а цифры заряда батареи вообще не меняются...После такого пришел обратно в сервис и говорю так и так.... Он отвечает что телефон перепрошить стоит для стабильной работы, я и пошел домой перепрошивать (до этого у меня стояла прошивка 5.1.1) и вот опять незадача, в режиме восстановления, в самом конце выдает ошибку 29. Подскажите, люди знающие,что в этой ситуации делать???? Спасибо

#10 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 2 997 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 01:52

Ну оставь заявку попробуем его прошить

#11 RazorD

RazorD

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ОС:Windows

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:11

Дабы не засорять форум, напишу сюда. Проблема у меня похожая. Айфон 4. Работает стабильно, но вот время от времени сам перезагружается. Иногда просто сам уходит в рекавери.
Диагностика просто кишит ошибкой awdd. Отдавал в мастерскую, он там недельку полежал и сказали что не заметили никакой проблемы. И буквально через час после того как я его забрал он снова сам перезагружается. Пробовал все уже, и обновлял прошивку, и сбрасывал, ставил по новой, через восстановление. В общем ничего не помогает. Надеюсь вы мне поможете совет как избавиться от этого всего.

#12 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 10 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияRazorD (02 Октябрь 2012 - 13:11) писал:

Дабы не засорять форум, напишу сюда. Проблема у меня похожая. Айфон 4. Работает стабильно, но вот время от времени сам перезагружается. Иногда просто сам уходит в рекавери.
Диагностика просто кишит ошибкой awdd. Отдавал в мастерскую, он там недельку полежал и сказали что не заметили никакой проблемы. И буквально через час после того как я его забрал он снова сам перезагружается. Пробовал все уже, и обновлял прошивку, и сбрасывал, ставил по новой, через восстановление. В общем ничего не помогает. Надеюсь вы мне поможете совет как избавиться от этого всего.

что-то очень знакомое... ча у менегеров узнаю. КТо-то нам что-то такое приносил. Не помню тока как решили вопрос.
Изображение

#13 RazorD

RazorD

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:25

Жду :3

#14 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 10 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:50

Короче ниче мы с ним не делали. Сервис сказал все гуд. Отдали и все.
У меня было такое несоклько раз, правда не тоннами. Убираются они просто - подсоединяешь тело к iTunes на маке и все. Отправку сообщений в apple лучшей все же выруби.
Изображение

#15 RazorD

RazorD

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:06

Просмотр сообщенияpharaon (02 Октябрь 2012 - 14:50) писал:

Короче ниче мы с ним не делали. Сервис сказал все гуд. Отдали и все.
У меня было такое несоклько раз, правда не тоннами. Убираются они просто - подсоединяешь тело к iTunes на маке и все. Отправку сообщений в apple лучшей все же выруби.

Слушай, а это ты сейчас про какую мастерскую говоришь? А то мне точно так же в мак сервисе, ничего не делали и когда отдали сказали что все гуд. Может это вы со мной так жестоко обошлись? :D А по делу: ничего не помогло, может есть еще какие-то варианты?

#16 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 10 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:45

Там вроде девушка была. Ошибку просто увидели.
Весь инет, в том числе и саппорт apple, пестрит ей.
Проблем нет, но наличие бесит многих. У меня в прошлом проблема решилась просто тем, что тело стал заряжать от компа. Больше не беспокоило.
Изображение

#17 Homer6519

Homer6519

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Прошивка:6.1.3 (10B329)

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:03

Ошибка 29, меняй контроллер питания!!!

#18 druzder

druzder

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 06:37

У меня была подобная проблема, очень долго терпел и мучился с телефоном. Относил в ремонт там запросили слишком много за решение проблемы, в итоге перепрошил самостоятельно и все работало как надо.

#19 ArkadijW

ArkadijW

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 09:54

я сам уже понял, что сдавать в ремонт не имеет смысла. очень дорого и где гарантия что снова не повторится проблема. проще уже новый купить..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных