Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Recovery Tool Apple Device (Восстановления информации с сломанного гаджета )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:34

fUHRXj только резервную копию можно расковырять которая на пк

#42 fUHRXj

fUHRXj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:16

Была бы рез. копия, не было бы проблем.
Дело вот в чём: знакомый (незнаю причины) поставил пароль на аппарат (была прошивка 6.что-то там, но не уверен), затем этот пароль был успешно забыт.
После - поход в какой-то (врятли официальный) сервис у нас в городе узнать по поводу снятия блокировки, ну соответственно, озвучили цену. Стоимость услуги не устроила.
С досады (наверно) аппарат был перепрошит на 7.1.1. Пад включился, но, чего стоило ожидать, фоток планшет не кажит.
Затем звонок мне с просьбой попытаться достать фотки с отдыха, (до этого восстанавливал у него удаленные из карзины фото в Окнах).

В итоге имеется пад мини (без рез. копий данных), в котором при перепрошивке потерты "заголовки диска", сами "сектора" не перезаписывались.
Покопавшись в теме:
1) Статья о подходе к восстановлению http://www.hardmaste...23-03-2013.html
2) Способ получения доступа по ssh http://4pda.ru/forum...howtopic=300173 и эта ветка.
однако не удалось найти в сети для этого аппарата restore ramdisk (IV, Key) ни для одной из прошивок, а соответственно и загрузить аппарат с "лив сд"...
3) можно ли доверять этому http://www.any-data-recovery.com/topics/mobile-devices/recover-photos-from-ipad-4-ipad-mini-ipad-3-ipad-2.html ???

Может ли подойти restore ramdisk (IV, Key) от другого аппарата?

Кокой есть выход?

#43 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:10

fUHRXj все что ты дал не имеет поддержки чипа а5 так что забудь

#44 fUHRXj

fUHRXj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 05:53

Зря так, доступ к пад 2.1..2.3 получить можно (проц A5 не ревизия A).

Я так понипаю поддержки A5 ревизия A (пад мини вай-фай (пад 2.5) и др. уст-ва) ждать не стоит, если ключи не появились да сих пор?

Ну теперь остайтся только "обрадовать" знакомого :(

В таком случае сервисы обманывают, говоря "мы можем восстановить данные с любых ваших "ябкок"..."?

#45 Vladimir

Vladimir

Активист

• Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:05

UHRXj надо было пробовать это

сервер пока лежит не знаю когда подымут

#46 fUHRXj

fUHRXj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 13:27

Спасибо, но так и не удалось скачать с меги. Все браузеры кроме хрома - устаревшие, а в хроме загрузка даже не стартует.

#47 Volkeee

Volkeee

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:10

Всегда было интересно, как люди до такого додумываются.)

#48 Chilliman

Chilliman

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:18

Всем привет! Ребята, срочно нужна ваша помощь. Сейчас у меня iPhone 4 neverlock (не S), модель A1332. Уже несколько лет стояла прошивка 5.0.1 с джейлбрейком. Пару дней назад во время подзарядки телефон намертво вырубился и при подключении к компу / iTunes - только мигает яблоко. Никаких резервных копий в тунце или iCloud не делал. Вот пробую восстановить данные через Recovery Tool Apple Device (как описано в этой теме) но к сожалению все останавливается на данном этапе (кстати, как в Arti993):

Connect a device in DFU mode
MobileDevice event: DfuConnect, 18261227, 8930
DFU device 'iPhone 4 (GSM)' connected
Building ramdisk for device 'iPhone 4 (GSM)'
Extracted resource to C:\TEMP\ssh_rd\all_keys.plist
Working dir set to C:\TEMP\ssh_rd
IPSW at http://appldnld.appl...05_Restore.ipsw
Downloading Restore.plist
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Restore.plist, file already exists!
Restore.plist downloaded to C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Restore.plist
Parsing Restore.plist..
Kernel file: kernelcache.release.n90
Restore ramdisk file: 038-3715-001.dmg
Downloading Firmware/dfu/iBSS.n90ap.RELEASE.dfu
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\dfu\iBSS.n90ap.RELEASE.dfu, file already exists!
iBSS prepared at C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\dfu\iBSS.n90ap.RELEASE.dfu
Downloading Firmware/dfu/iBEC.n90ap.RELEASE.dfu
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\dfu\iBEC.n90ap.RELEASE.dfu, file already exists!
iBEC prepared at C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\dfu\iBEC.n90ap.RELEASE.dfu
Downloading Firmware/all_flash/all_flash.n90ap.production/DeviceTree.n90ap.img3
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\all_flash\all_flash.n90ap.production\DeviceTree.n90ap.img3, file already exists!
Device tree prepared at C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\all_flash\all_flash.n90ap.production\DeviceTree.n90ap.img3
Downloading Firmware/all_flash/all_flash.n90ap.production/manifest
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\Firmware\all_flash\all_flash.n90ap.production\manifest, file already exists!
Downloading kernelcache.release.n90
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\kernelcache.release.n90, file already exists!
Kernel prepared at C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\kernelcache.release.n90
Downloading 038-3715-001.dmg
Skipping processing of C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\038-3715-001.dmg, file already exists!
Ramdisk prepared at C:\TEMP\ssh_rd\ipsw_iphone31_9A405\038-3715-001.dmg
Using syringe to exploit the bootrom..
MobileDevice event: DfuDisconnect, 18261227, 8930
Exploit sent!
Preparing to load the ramdisk..
Ramdisk load started!
MobileDevice event: DfuConnect, 18261227, 8930
Ignoring same device iPhone 4 (GSM)
MobileDevice event: DfuDisconnect, 18261227, 8930
MobileDevice event: DfuConnect, 18271227, 8930
Ignoring same device iPhone 4 (GSM)
MobileDevice event: DfuDisconnect, 18271227, 8930

После этого телефон выходит из DFU режима и обратно мигает яблоко.

Есть ли шанс восстановить данные? И что посоветуете мне делать?

#49 krisdioman2

krisdioman2

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:04

Привет , прежде всего спасибо за ваши великолепные soft.,но почему не иметь связь с моей Iphone 4, я начал Putty на порту 2022 - ошибка сети (с портом 22 имеют соединение, но пароль не является: alpine ) Та же история с WinSCP.что я могу сделать.
любые настройки на моем компьютере это не так.
Пожалуйста помогите. :(

Спасибо заранее.

#50 Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:59

Добрый вечер. Подскажите что делать. Сломался телефон, он не включается. Отнес в ремонт там сказали что сгнили дорожки которые ведут к процессору, что все он умер. Уважаемые господа как можно вытащить номера телефонов, записную книжку и тд.

#51 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 433 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:01

Николай (11 Сентябрь 2016 - 16:59) писал:

Добрый вечер. Подскажите что делать. Сломался телефон, он не включается. Отнес в ремонт там сказали что сгнили дорожки которые ведут к процессору, что все он умер. Уважаемые господа как можно вытащить номера телефонов, записную книжку и тд.
найди файл бекапа и вытащи оттуда без проблем.
Изображение

#52 Horence

Horence

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:28

В настоящее время нас окружают цифровые технологические продукты. Особенно о iPhone. Мы используем все важные данные, такие как контакты, фотографии, сообщения, заметки, календари и т. Д. Если вы случайно потеряли или удалили эти данные, как их восстановить. Поскольку я столкнулся с этой проблемой, с помощью поискового руководства по Google, я нашел Tuneskit iPhone Data Recovery, чтобы помочь мне восстановить потерянные данные на iPhone X. Существует 3 режима интеллектуального восстановления для вас. Вы можете узнать больше об этом инструменте восстановления данных iPhone в Интернете. Теперь вы можете проверить его подробные функции по адресу: https://www.tuneskit.com Надеюсь, этот совет вам полезен.

#53 hqgofib

hqgofib

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:51

Рекомендуется использовать TunesKit iPhone Data Recovery, которое может помочь вам восстановить потерянные данные на устройстве iOS, включая фотографии, календари, электронные письма, сообщения WhatsApp и многое другое. Он очень прост в использовании, и вы можете восстановить все потерянные данные на свое устройство iOS за три простых шага: выбрать режим восстановления данных, просмотреть и просмотреть отсутствующие данные, выбрать и восстановить нужные файлы.

Если вы хотите узнать больше, посетите здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных