Перейти к содержимому

Nokia Lumia 1020 vs iPhone 5s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мозг

Мозг

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:41

Так уж получилось что я сменил свой старый Samsung GALAXY S2 на более свежую четвёртую галактику, а старый телефон как водится отдал своему сыну, а тот удачно продал его в школе и так как он неплохо учится то мы пошли выбирать ему новый телефон. Выбор стал между iPhone 5s и Nokia Lumia 1020: приходим в салон (где наиболее бюджетные цены на электронику) и просим показать новый iPhone, продавец снял нам его с витрины и начал демонстрировать, но телефон завис намертво при попытке авторизации в Apple ID, принудительное выключение зависшего тела привело к тому что ОС перестала загружаться и потребовалось восстановление системы через шнурок по iTunes. Конечно раз телефон так глюкнул то приобретать iPhone 5s отпало сразу всяческое желание и посему было принято решение остановиться на выборе тела от Nokia, к тому же тело обладает камерой с фантастическим разрешением матрицы в 41Мпх и более низкой по сравнению с iPhone ценой. Тело после проверки купили, плюс купили к телу беспроводное зарядное уктройство и кожаный чехол-книжку.

Что тут можно сказать: Nokia оказалась великолепна! Я сейчас оставлю ахи/вздохи относительно камеры так как она действительно лучшая камера среди мобильных девайсов, я хочу сказать сейчас о том, что скорость работы у этого камерофона попросту фантастическая! Этот камерофон по скорости переплюнул не только iPhone 5s который мы неудачно протестировали в салоне, но ещё и переплюнул мой Samsung GALAXY S4! Оказалось что и беспроводная зарядка заряжает тело даже быстрее чем штатное зарядное устройство! Правда минусы тоже есть: заряжать тело приходится раз в три дня, несъёмный аккумулятор, убогий лоток со скрепкой, невозможность установки дополнительной SD-карты в тело.

Что Вы думаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных