Перейти к содержимому

- - - - -

iPhone 4 7.1.1 Locksreen bypass

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Son Goku

Son Goku

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:56

Доброго времени суток друзья!
Я как всегда с интересными вопросами!!!)))
Значит:
Принесли мне iphone 4 7.1.1 (Germany never), кто-то тел. пользовалься там! На тел. стоит функция findmyphone
Значит я включаю его, видно фотографию, разблокирую а там пароль 4х значный на вход просит! Я пробую несколько стандр. комбинаций (1111,7777,0852....), нечего не помогает...Тут значит я начинаю гуглить....один чел пишет что можно зайти в мозг телефона через программу iphonebrowser....и там можно найти файл в мозгах (keychain) который типа и есть ключ этот!
Я прогу качаю, запускаю а она не хочет...
значит что я делаю дальше....все мы знаем о способе который может на 4ке обойти активацию, icloud, привязку оператора....меню активации можна перепригнуть и попасть прямо в меню....НО....сети не будет никогда....я думаю все в курсе этого...значит я начинаю также, загоняю в dfu, java script...потом прогой winscp захожу в мозг телефона..нахожу тот файл (keychain)...удаляю.....ребут..телефон падает га шнурок....я umbrella-й выхожу из recovery.....он запустился....но результат тот же. ....
значит что я делаю дальше...я нахожу другую 4ку, чистую, без пароля....делаю тот же вариант dfu, java....и т.д.....копирую этот ключ на комп....потом кидаю на эту первую 4ку.....заменяю ключ....и все равно таже картина!!!
Значит что я хочу узнать.....
Я не хочу спешить просто....
Если телефон я возьму и зделаю полную процедуру этой отвязки от icloud (как я ранее писал, ттолько я ее до конца не доводил)...то как вы думаете, пароль пропадет с разблокировки или нет? И что самое главное чтобы вся информация осталась чтобы я мог попробовать откл. Findmyphone.....????
Что скажете друзья???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных