Перейти к содержимому

новые кастом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dead_lyric

dead_lyric

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:00

всегда любил этот сайт за то что тут можно было всегда найти все необходимое для айфона. но тут перестали выкладывать кастомы  :) я понимаю что теперь все владельцы мака могут без проблем создавать кастомы на свой вкус, но может быть они не прочь поделится такими кастомами??? или создадут пару кастомов по запросам обладателей виндос? думаю благодарности таким не будет конца)) в обсчем если модераторы не против, то тут можно было бы выкладывать кастомы, и оставлять свои запросы на них.лично я ожидаю прошивку 4.2, и потом ещё раз попросить добрых людей сваять мне кастом
 никогда не знаешь, где тебе повезет... 

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 752 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 14:52

ну пока 4.2 нет, да и фиг знает когда будет, дам СЛК 4.1. Завтра в 9 утра появится на главной.
Изображение

#3 dead_lyric

dead_lyric

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияpharaon (22.11.2010, 16:52) писал:

ну пока 4.2 нет, да и фиг знает когда будет, дам СЛК 4.1. Завтра в 9 утра появится на главной.
спасибо)
 никогда не знаешь, где тебе повезет... 

#4 COt

COt

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:46

Вопрос: а бывает кастом на тач и нужен ли он для него? Хотелось бы 4.2 поставить, но прочитал что там много глюков.

#5 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 752 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:53

бывают, только их мало кто делает... тачи по сути "не до айфон" посему 90% ходят именно с телефонами. Плюс кастом чем хорош, что его можно сделать со старым модемом или анлоком. Тачу же этого не надо.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных