Перейти к содержимому

Активация iPhone 4S/7.0

Сообщений в теме: 21

#1 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:27

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!....
Столкнулся с такой проблемой.. Купил Айфон 4s с рук, на нем стояла iOS7beta6, все было норм., когда вышла официальная 7, решил откатится до 6, чтоб по нормальному обновиться через настройки до 7. Откатился, пошли всякие настройки..и когда дошло: введите пароль от учетной записи, сверху был написан почтовый ящик прежнего владельца(не полностью), и пароль...который я конечно же не знаю..кнопки ПРОПУСТИТЬ небыло.(( Прошился 7 - то-же самое - просит пароль прежнего владельца, "пропустить" нету..
Связаться с прежним владельцем не могу.
Коробки от устройства нет. Когда покупал в комплекте только зарядное и гарнитура..........................
-----
Я просто первый раз пользуюсь айфоном, нуб, не понимал что как это важно, чтоб коробка была( с кодом, как на крышке устройства... ) И что надо было отвязать устройство от айклаута "найти айфон" прежнему владельцу перед продажей, Я НЕ ЗНАЛ...
---
Читал что можно написать на какую-то почту apple, свою проблему и прикрепить фото устройства с коробкой от него,
коробку нашел, но чужую 4s. может получится, если с далека фотать.. Только почту эту не могу найти, может кто знает?
---
Простите что так написал много, просто я в панике.. не знаю что делать, зря столько денег отдал за "кирпичь"..
Может есть какойто взлом активации? обход, чтонибудь....??????

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:21

ну найти айфон для того и создан, что б недать телефон перепрошить и его можно было найти или он был бы бесполезен. надо отключать его от учетки продавца (он может это сделать сам через сайт icloud.com дистанционно). без этого ты ничего с телефоном не сделаешь. Ну или еще можешь поменять материнку касарей за 10-15.
Изображение

#3 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:25

:D :D :D :D умеешь ты человеку поднять настроение

#4 Гена

Гена

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияMaksim-Star (13 Октябрь 2013 - 20:27) писал:

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!....
Столкнулся с такой проблемой.. Купил Айфон 4s с рук, на нем стояла iOS7beta6, все было норм., когда вышла официальная 7, решил откатится до 6, чтоб по нормальному обновиться через настройки до 7. Откатился, пошли всякие настройки..и когда дошло: введите пароль от учетной записи, сверху был написан почтовый ящик прежнего владельца(не полностью), и пароль...который я конечно же не знаю..кнопки ПРОПУСТИТЬ небыло.(( Прошился 7 - то-же самое - просит пароль прежнего владельца, "пропустить" нету..
Связаться с прежним владельцем не могу.
Коробки от устройства нет. Когда покупал в комплекте только зарядное и гарнитура..........................
-----
Я просто первый раз пользуюсь айфоном, нуб, не понимал что как это важно, чтоб коробка была( с кодом, как на крышке устройства... ) И что надо было отвязать устройство от айклаута "найти айфон" прежнему владельцу перед продажей, Я НЕ ЗНАЛ...
---
Читал что можно написать на какую-то почту apple, свою проблему и прикрепить фото устройства с коробкой от него,
коробку нашел, но чужую 4s. может получится, если с далека фотать.. Только почту эту не могу найти, может кто знает?
---
Простите что так написал много, просто я в панике.. не знаю что делать, зря столько денег отдал за "кирпичь"..
Может есть какойто взлом активации? обход, чтонибудь....??????
Напиши на почту этому человеку, у которого купил Афоню, Apple ID ведь пишет и просит от него пароль? вот и напиши на этот адрес, оставь свои контактные и жди от него ответа, если ты реально его купил, то нет проблем, а если спиздил, то выкинь его:) ахахаххахахахахаха. Всё очень просто, ведь из Apple не совсем мудаки, вот и пишут тебе адрес почты, чтоб в случае косяка после покупки был шанс связаться со старым владельцем :) Удачи тебе, надеюсь поможет моя инфа:)

#5 vasyok28

vasyok28

Активист

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:43

Если почта от icloud можешь багом зайти на телефон и восстановить пароль, ну или может есть почтовые аккаунт сохранены на телефон
Wiki-Apple.com - Социальная сеть для любителей Apple

#6 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияvasyok28 (14 Октябрь 2013 - 11:43) писал:

Если почта от icloud можешь багом зайти на телефон и восстановить пароль, ну или может есть почтовые аккаунт сохранены на телефон
почта ЯНДЕКС

#7 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:17

[

Просмотр сообщенияГена (14 Октябрь 2013 - 09:50) писал:

Напиши на почту этому человеку, у которого купил Афоню, Apple ID ведь пишет и просит от него пароль? вот и напиши на этот адрес, оставь свои контактные и жди от него ответа, если ты реально его купил, то нет проблем, а если спиздил, то выкинь его :) ахахаххахахахахаха. Всё очень просто, ведь из Apple не совсем мудаки, вот и пишут тебе адрес почты, чтоб в случае косяка после покупки был шанс связаться со старым владельцем :) Удачи тебе, надеюсь поможет моя инфа :)
Не украл. Купил честно. Через Авито., лично встретились с продавцом, я его посмотрел, проверил и купил. Норм. парень был, не похож на каких-то барыг, гопников.и.тп.
Он да-же ничего не удалял с телефона, фотки и видео были, игры приложения все..,,Я просто все удалил что от него осталось ,и в настройках вбил совой APPLE ID, И ХОДИЛ ТАК МЕСЯЦ пока не вышла официальное обновление 7.................
---
Я знаю что его зовут Костя, и район где он живет, что у него есть сестра (лет 7-10) . Мать, отца не видел ..Девушка или подруга.. ПО ФОТКАМ ЭТО ПОНЯТНО БЫЛО ВСЕ..........
- "Напиши на почту этому человеку..."
Я не все приложения его удалил, и когда выходило на них обновление, проилож. просило пароль от его учетки, был таписан полный почтовый ящик, и нужно было ввести от него пароль., сильно не всматривался в его логин.. помню что то типо - "kostya@yandex.ru"
ПИСАЛ НА ЭТО ЯЩИК, мне вообще другой человек ответил, .значит не такой логин, не помню...

#8 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:32

Подскажите как правильно обратиться в службу поддержки: на кокой ящик писать, куда позвонить можно, бесплатно ли?
Конкретнее пожалуйста..
Это самый норм. форум, который я нашел, надеюсь вы мне поможете здесь, вместо того чтоб угорать надо мной....................
---
я понял свою ошибку... Но я не верю что это тупик, должен быть выход..

#9 vasyok28

vasyok28

Активист

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияMaksim-Star (14 Октябрь 2013 - 14:32) писал:

Подскажите как правильно обратиться в службу поддержки: на кокой ящик писать, куда позвонить можно, бесплатно ли?
Конкретнее пожалуйста..
Это самый норм. форум, который я нашел, надеюсь вы мне поможете здесь, вместо того чтоб угорать надо мной....................
---
я понял свою ошибку... Но я не верю что это тупик, должен быть выход..
Напиши мне в скайп vasyok28, попробую помочь, удалено сложно будет, но попробую.

#10 vasyok28

vasyok28

Активист

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:38

Желательно сегодня напиши, завтра не буду дома, в другом регионе на работе буду до субботы!

#11 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 03:55

Просмотр сообщенияvasyok28 (14 Октябрь 2013 - 21:38) писал:

Желательно сегодня напиши, завтра не буду дома, в другом регионе на работе буду до субботы!
спасибо.,до субботы тогда,если что.потому что сам занят буду

#12 Гена

Гена

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияMaksim-Star (15 Октябрь 2013 - 03:55) писал:

Разве не пишет Apple ID, когда просит активации ввести пароль? Apple ID и есть почта, вот на неё и напиши, не пойму в чем проблема написать на тот адрес, который тебе телефон показывает? или не пишет, что введите пароль для этого Apple ID???

#13 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияГена (15 Октябрь 2013 - 10:15) писал:

Просмотр сообщенияMaksim-Star (15 Октябрь 2013 - 03:55) писал:

Разве не пишет Apple ID, когда просит активации ввести пароль? Apple ID и есть почта, вот на неё и напиши, не пойму в чем проблема написать на тот адрес, который тебе телефон показывает? или не пишет, что введите пароль для этого Apple ID???
Показывает почту прежнего владельца, но не полностью (k****@ya****.ru).
Прежнего владельца звали Костя, тогда - kostya@yandex.ru
Не первый раз уже пишу ему кстати, сначала он мне сказал что всю жизнь пользуется android.
Потом я зашел на apple id, ввел его почту как логин и нажал "Сбросить пароль"
он сказал что уму приходило письмо от apple, я ему говорю чтоб от попробовал восстановить пароль с его почтой и мало-ли если получится... чтоб он мне пароль этот сказал.
----
Когда регистрировал новый ид, писал его почту как логин, и было написано что такой занят, может это и вправду он....
бред

#14 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:35

рекомендую пробить телефон по базе украденных телефонов. мутный какой-то твой продавец. просто UDID телефона по гугл пробей и посмотри что выдаст.
Изображение

#15 smolk

smolk

Активист

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:10

вот поэтому лучьше покупать нормальные мобилы пусть подороже зато гемора нет
по суте ты у него купил кирпич !!!

#16 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияpharaon (18 Октябрь 2013 - 08:35) писал:

рекомендую пробить телефон по базе украденных телефонов. мутный какой-то твой продавец. просто UDID телефона по гугл пробей и посмотри что выдаст.
пробил, не краденый

#17 Гена

Гена

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияMaksim-Star (18 Октябрь 2013 - 15:20) писал:

Просмотр сообщенияpharaon (18 Октябрь 2013 - 08:35) писал:

пробил, не краденый
Вся фишка в том, что в базе его, как краденого нет и не будет, так как предыдущий реальный владелец, просто его туда не внёс, посчитав, что это не даст результатов и уж тем более его не вернёт. Вот до выхода 7-й оси запросто восстанавливали Афоню, Поды и всё такое, и пользовались, заводили новые аккаунты и нет проблем, хоть он краденый или был утерян, так как основная масса людей- владельцев этих девайсов, при покупке этих самых девайсов, не регистрировали их в базе, а просто создавали Aple ID, вот и всё, а с выходом 7-й IOS такая фишка не прокатит, хоть ты даже свой продукт и не регистрировал в базе на своё имя, а просто девайс привязан к Apple ID ;) Вот такие дела Друг :) Поэтому единственный вариант у тебя- связаться с владельцем это Apple ID, даже если он не является законным владельцем этого iPhone B) Уот так Уот! А если этот чувак, который тебе продал этот телефон, на самом деле его спиздил, то скорей всего ссыт выходить с тобой на связь- Береженого Бог бережет (паранойя ).

#18 Maksim-Star

Maksim-Star

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:02

Я РАЗБЛОКИРОВАЛ СВОЙ IPHONE!!! :clap:
Я купил его через АВИТО. Телефон владельца не сохранял. Когда обновился до 7! Не знал что делать!)
Написал в службу поддержки АВИТО, сказал им все данные про мое объявление: регион. город.дату.имя владельца. В общем мне дали его номер! я позвонил и ЭТО БЫЛ ОН! В общем объяснил ему ситуацию, он дал мне свой логин и пароль от APPLE ID. Я ВВЕЛ И АКТИВИРОВАЛ! НАСТРОИЛ КАК НОВЫЙ
Еще есть вариант узнать номер своего прежнего владельца, - это через сайт своего сотового оператора запросить список ваших звонков, вы должны помнить дату покупки - звонка по объявлению. и найдете этот номер. Звоните и спрашиваете у прежнего владельца apple id!!"

#19 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:36

Просмотр сообщенияMaksim-Star (03 Ноябрь 2013 - 10:02) писал:

Я РАЗБЛОКИРОВАЛ СВОЙ IPHONE!!! :clap:
Я купил его через АВИТО. Телефон владельца не сохранял. Когда обновился до 7! Не знал что делать!)
Написал в службу поддержки АВИТО, сказал им все данные про мое объявление: регион. город.дату.имя владельца. В общем мне дали его номер! я позвонил и ЭТО БЫЛ ОН! В общем объяснил ему ситуацию, он дал мне свой логин и пароль от APPLE ID. Я ВВЕЛ И АКТИВИРОВАЛ! НАСТРОИЛ КАК НОВЫЙ
Еще есть вариант узнать номер своего прежнего владельца, - это через сайт своего сотового оператора запросить список ваших звонков, вы должны помнить дату покупки - звонка по объявлению. и найдете этот номер. Звоните и спрашиваете у прежнего владельца apple id!!"

поздравлю с завершением эппопеи :) будет уроком.
Изображение

#20 -Nikita-

-Nikita-

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:29

Недавно отсылал apple сообщение для актывации моего iphone и вот что они мне ответели,но я не совсем разобрался что они точно от меня требуют,помогите мне скорей пожалуйста.
Здравствуйте,

Спасибо за то, что обратились в AppleCare для отключения функции Find My iPhone Activation Lock.
Для продолжения работы над Вашей заявкой нам требуется номе дела по Вашему последнему обращению в AppleCare, когда Вы подали запрос об отключении функции Find My iPhone Activation Lock.
Если у Вас нет номера дела, пожалуйста обратитесь в Apple Support и наш консультант предоставит требуемую информацию.
Contact Apple Support
http://www.apple.com/support/contact

Пожалуйста, ответьте на это письмо когда у Вас будет номер дела. Для скорейшего рассмотрения заявки, пожалуйста укажите номер дела в теме электронного письма с Вашим ответом.
Для большей иформации о Find My iPhone Activation Lock in iOS 7,ознакомтесь с данной ссылкой 

iCloud: Find My iPhone Activation Lock in iOS 7
http://support.apple.com/kb/HT5818

Ждем Вашего скорого ответа. Спасибо, что обратились в AppleCare!
Спасибо,

Stephen
AppleCare Account Security

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных