Перейти к содержимому

Двухэтапная проверка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 RoutShikari

RoutShikari

Участник

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:35

Всем привет!
Сегодня решил зайти в настройки, и вспомнил, что когда-то давно устанавливал двухэтапную проверку. Доступа к старому номеру телефона у меня нет. Старый iPhone 4 S у знакомой, но никакие коды и пароли туда не приходят. Вопрос: как эта проверка работает и если телефон начисто прошивали должен ли туда вообще приходить код проверки?
И еще вопрос: как написать в техническую поддержку Apple? На сайте только телефон, по которому можно звонить только с понедельника по пятницу...

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 044 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:40

Ну на двухэтапную проверку подписываются либо устройства, либо номер телефона. Если устройство перепрошил начисто, но на него ничего приходить не будет, но значится в списках оно будет.

На сайте Apple есть чат. Если не чат, то тока телефон. По другому никак.
Изображение

#3 RoutShikari

RoutShikari

Участник

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:19

Не могу понять, где именно. Выбираю вопрос, который меня интересует, а он предлагает только Запланировать звонок, либо Позвонить в службу поддержки позже.

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 044 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:02

Просмотр сообщенияRoutShikari (15 Февраль 2015 - 13:19) писал:

Не могу понять, где именно. Выбираю вопрос, который меня интересует, а он предлагает только Запланировать звонок, либо Позвонить в службу поддержки позже.

Ну, а тебе чего надо то? оставяешь данные и они позвонят, либо напиши нужно и сам звони. Контакты тут http://www.apple.com/ru/contact/
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных