Перейти к содержимому

xCode на Core 2 Duo

Сообщений в теме: 4

#1 kweckey

kweckey

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 04:15

Приветствую, форумчане! Интересует такой вопрос, но сначала предыстория.

Начал учить Swift и в принципе среду xcode (хакинтош), начали возникать проблемы с компилированием (намекает на amd).
От этой проблемы отошел, понял, что это не решение. Начал искать какой-то дешевый вариант добычи мака. (Естественно) смотрю на мак мини. Много хороших вариантов прошло мимо моих глаз, но я все не решусь купить. В интернете вычитал, что кто-то недоволен работой xcode на серии с процессорами core 2 duo, как то автоматически переключился на i5.

Внимание, знатоки, вопрос! Возможно ли работать на мак мини с процом кор 2 дуо в хкод, и если возможно, то насколько плохо?

Просто не знаю, цены (на б/у) в два раза различаются между core 2 duo и i5, есть вообще смысл переплачивать или нет.

#2 lion77pnh

lion77pnh

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 07:41

Mac mini на core 2 dou Возможно работать будет но не советую страшно будет глючить да и аперки нужно минимум 8 гигов под такой старый миник новый yousmite ест много
лучше возьми mini i5 у меня такой стоит с 4 гигами аперками тебе хватит можно расширить будет не так дорого лучше бери новее модель а то переплатишь

#3 Oldest

Oldest

Участник

• Developer
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:33

Я думаю что не стоит покупать core 2 duo. У самого mini i5 воткнул туда еще оперативки до 8гб и то достает тормозами. Терпимо конечно, 4 приложения уже на нем написал, но есть желание воткнуть туда ssd

#4 kweckey

kweckey

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 19:16

Ребят, большое спасибо за ответы и советы! Действительно хотелось услышать хотя бы пару мнений)

#5 Nevermore

Nevermore

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияkweckey (25 Март 2015 - 19:16) писал:

Ребят, большое спасибо за ответы и советы! Действительно хотелось услышать хотя бы пару мнений)
Не проверял, а форумы говорят что для айфона хватит и дуокора. Нужно обращать внимание ещё на версию (новее - требовательнее) хабр

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных