Перейти к содержимому

Помогите с обновлением прошивки до 2.1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 kataev

kataev

Участник

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:56

Всем привет!Ситуация такая:у меня iPhone 3G 8gb, официально куплен у нас в Е-бурге, прошивка 2.0.2Захотел я обновить прошивку до 2.1, скачал через Itunes (версия 8), но при загрузке на тел.,а именно при создании резервной копии, он выдает мне ошибку цитирую "неизвестная ошибка (-30)"Че за батва?Помогите пожалуйста!

#2 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 23:04

вариантов тьма... хотя ошибка прямо скажем редкая. делай рестор на прямую.вообще не ясно зачем ты делал резервную копию. просто жми в тунце "обновить" и все....если хочешь сохранить конакты то синхранизируй телефон с адресной книгой или Оутлуком.
Изображение

#3 kataev

kataev

Участник

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 07:06

>делай рестор на прямуюдак я так и делаю, подключаю тел к компу, тунец его распознает и предлагает обновить, я соглашаюсь!затем он извлекает ПО из компа, делает резервную копию (сам!) и вот тут то происходит эта "редкая ошибка"

#4 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:49

хм... интересно.. а если не с компа а на прямую? тоесть без шифта. и попробуй сменить комп. если че, тащи к нам))) у нас попрубуем)
Изображение

#5 kataev

kataev

Участник

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:27

Уффф... уладил ситуацию!Скачал прошивку и обновился через "шифт", но как то не все гладко прошло...После обновления тел вырубился, включился, запросил PIN и только экстренные звонки можно было делать!!!Тут то я чуть не обкакался... )))Но повторное переподключение айфона и тунца помогло!Показывает прошивку 2.1!!!

#6 kataev

kataev

Участник

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:32

Но у меня есть еще вопрос...Дома тунец свободно подключается к интернету (у меня выделенка),а вот на работе где Wi-Fi не может!...В чем тут проблема?

#7 pharaon

pharaon

Apple в Екатеринбурге

• Главный
  • 13 998 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:27

вай-фай? а что через что заходите то? айфон? или ноут?
Изображение

#8 kataev

kataev

Участник

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 06:19

Через ноут не может тунец выйти в интернет.Сам телефон все нормально делает, без всяких проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных