В iOS 13 появится множество новых функций

Trevozhnyy slukh iOS 13 mozhet ne podderzhivat ryad iPhone i iPad 1

Trevozhnyy slukh iOS 13 mozhet ne podderzhivat ryad iPhone i iPad 1

Промо код на iphone в екатеринбурге

В iOS 13 наконец-то появится темный режим для iPhone и iPad. Включить его можно будет в Настройках. Приложения для iPad, запущенные на Mac также будут поддерживать темный режим. Кроме того, появится улучшенная многозадачность с поддержкой множества окон и множество карточек. Карточку можно свободно передвигать по экрану с помощью жеста. Карточки также можно складывать друг на друга в так называемую стопку.

В iOS 13 также изменится давно раздражающий всех слайдер громкости. Об этом намекнул Крейг Федериги в ответе на письмо покупателя ранее в этом году.

iPad плюсом к этому получат новый жест отмены для ввода текста. В отчете 9to5mac сообщается, что это будет трехпальцевый тап в район клавиатуры. Должны еще добавиться жесты для выбора большого количества объектов в таблицах и коллекциях.

Упоминается и новая функция Safari для iPad который получит возможность автоматически запрашивать полные версии сайтов при необходимости. Приложение Почта сможет организовывать письма по поисковым категориям, например, путешествия, маркетинг, неважное и тд.

В iOS 13 также будет улучшено управление шрифтами в специальной вкладке в Настройках. Siri будет лучше распознавать и не реагировать на фоновый шум, в частности смех или плач ребенка.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.