Samsung сообщила о сотрудничестве с поддельной Supreme

supreme

supreme

Промо код на iphone в екатеринбурге

Только вчера компания Samsung представила новый Galaxy A8s с «дыркой» в экране, но помимо этого она объявила о сотрудничестве с брендом молодежной одежды Supreme. Все было бы отлично, если бы это была на поддельная Supreme.

Samsung рассказала про запуск новых фирменных аксессуаров от Supreme для своих смартфонов, но оказалось, это были представители Supreme Italia – поддельного бренда, который существует только благодаря лазейкам в итальянских законах. Оригинальный бренд Supreme NYC, официально заявил, что не работает с Samsung и не имеет планов по открытию магазина в Пекине.

После шквала критики, менеджер по цифровому маркетингу Samsung в Китае Лео Лау подтвердил, что работают они именно с итальянским Supreme. Менеджер добавил, что Supreme NYC не имеет разрешения на продажу и маркетинг в Китае, тогда как Supreme Italia же его получила. Однако, позже в Samsung поняли, что конкретно облажались и сообщила о намерении пересмотреть свое сотрудничество с фейковым брендом, попросив прощения за причиненные неудобства.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.