Куо про обновление Pad mini и AirPower

iPadSmallNm

iPadSmallNm

Промо код на iphone в екатеринбурге

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо выступил с новым докладом, где поделился своими данными о некоторых будущих новинках компании Apple в преддверии презентации, которая пройдет уже 30 октября.

iPad Pro

Куо сообщает, что мы увидим две модели новых iPad Pro с полноценным USB-C, улучшенными дисплеями и новым дизайном. Обновленный Apple Pencil с ними тоже выйдет. Они получат поддержку FaceID и будут лишены кнопок Home.

iPad Mini

Куо сообщает, что Apple запустит в продажу обновленную версию своего маленького планшета, который не обновлялся уже несколько лет. Сообщается, что она станет еще дешевле и получит новый процессор, но более дешевую панель. Ну факт, что его покажут на презентации, но он может просто появится на сайте Apple в конце этого года или в начале следующего.

Mac

На презентации не забудут и про компьютеры Mac. По словам аналитика, мы компьютеры получат новые процессоры и некоторые другие мелкие изменения. Нам могут показать обновленные MacBook, iMac и Mac mini, а так же показать новый бюджетный ноутбук.

AirPower и AirPods

По словам Куо, Apple может запустить новые AirPods и AirPower либо в конце четвертого квартала 2018 года, либо в начале первого квартала 2019 года, но он пока не знает конкретных планов компании.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.