iFixit разобрали новые iPhone XS и iPhone XS Max

ifixit iphone

ifixit iphone xs

Промо код на iphone в екатеринбурге

Новые iPhone XS и iPhone XS Max уже попали на стол ребятам из iFixit, которые сразу принялись за их разборку. В целом, они отметили, что изменения внутри очень мало, но есть несколько весьма интересных.

Например, дополнительная антенна переместилась к месту, где раньше было отверстие микрофона. Сама же антенна позволяет добиться куда более высокой пропускной способности в сетях LTE. Это же подтвердили ранние тесты. На модели iPhone XS Max Taptic Engine немного увеличился, как и материнская плата.

У камеры размер широкоугольного сенсора был увеличен на 32%, как и размер каждого отдельного пикселя, и размер окантовки вокруг камеры. Так что не все чехлы от прошлых iPhone подойдут новинкам.

В iPhone XS установлена батарея на 2659 мАч, весит 39,5 г. Специалисты отмечают, что это поменьше, чем у прошлого поколения. У батареи новая конфигурация: вместо L-образной батареи из двух ячеек Apple сделала новую одноячеистую батарею. iPhone XS Max может похвастаться батареей на 3179 мАч, которая весит 46,6 г.

Ремонтопригодность новых смартфонов оценена в 6 баллов из 10 возможных. Самой проблемной частью является стеклянная задняя крышка, так как при ее разбитии придется перебирать половину телефона и менять весь корпус. Поэтому чехол просто ОБЯЗАТЕЛЕН к приобретению.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.