Apple закупила лицензии 1Password

1Password

1Password

Промо код на iphone в екатеринбурге

Приложение 1Password является невероятно удобным и полезным сервисом. Жаль, что его создатели – невероятно жадные и постоянно придумывают новые способы отъема денег у пользователей. Все это не помешало, компании Apple накупить лицензий 1Password для своих 123 000 сотрудников.

Apple приобрела лицензии для всех сотрудников компании, в том числе работников Apple Store. При этом это не обычная лицензия, а семейная, поэтому каждый работник Apple сможет подключить к 1Password до 5 человек. Источник BGR рассказал, что 100 сотрудников Apple начнут использовать 1Password на этой неделе. Остальные аккаунты будут активированы в течение двух месяцев.

Сумма сделки неизвестна, но сообщается, что AgileBits снизила цену для Apple. Вероятно, предложение было очень выгодным, потому что всем сотрудникам AgileBits начали выплачивать денежные бонусы.

Пресса предположила, что данная сделка может являться фактическим приобретением, просто её осуществили таким образом, чтобы обеспечить дополнительный доход в течение нескольких лет. Однако, в официальном твиттер 1Password уже появилось сообщение, что Apple не покупает 1Password.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.