Модульный Mac Pro выйдет в 2019 году

mac pro bare angle

mac pro bare angle

Промо код на iphone в екатеринбурге

Неожиданно для всех, представители компании Apple в своем интервью американскому изданию TechCrunch сообщили про обновление линейки Mac Pro. Том Богер, глава аппаратного обеспечения Mac, сказал: «Мы хотим быть максимально прозрачными и открытыми к нашему pro-сообществу, поэтому хотим, чтобы вы знали: Mac Pro – продукт 2019 года. В этом году ничего особенного не будет».

Далее в интервью упоминается специальная команда разработчиков новых компьютеров Apple, которая называется Pro Workflow Team. Данная команда находится под управлением Джона Тернуса и тесно сотрудничает с инженерным отделом. Разрабатывается специальный софт для тестирования нового «железа». Также привлечены специалисты по 3D анимации и видео-эффектам, которые все проверяют на себе и сразу же отмечают слабы места.

Тернус добавил, что команда стремиться сделать новый компьютер более модульным, но в детали не вдавался. Он сказал: «Конечно должна быть модульность, но не будем отрицать, что iMac или MacBook Pro также являются невероятно хорошими инструментами для работы».

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.