Xiaomi готовит Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3 Sport Tracker

Xiaomi Mi Band 3 Sport TrackerСегодня стали известны новый подробности относительно самого популярного фитнес-браслета – Xiaomi Mi Band. Третье поколение этого устройства получит 1,5″ OLED-экран, аналогичный тому, что стоит в Samsung Gear Fit S2 Pro, а также корпусом, защищенным от воды и пыли по стандарту IP68. Кроме того, Xiaomi Mi Band 3 содержит в себе сразу три модуля – Bluetooth 4.2 LE для синхронизации с мобильным устройством, NFC для быстрого подключения и работы Google Pay и GPS.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Благодаря всему этому владельцу Xiaomi Mi Band 3 не придется брать с собой на пробежку телефон, места для которого в спортивной одежде может и вовсе не быть. Иногда такая возможность действительно может оказаться полезной.

Помимо этого, новинка гарантированно получит новые датчики для отслеживания физической активности, а также гораздо более точный и продвинутый сканер сердечного ритма. По официальной информации от самого главы Xiaomi, Mi Band 3 будет стоить в Китае $30 (1 700 рублей).

Ожидается, что презентация фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 пройдет 27 марта 2018 года в Шанахе, где также будет показан Mi MIX 2S. Старт же продаж может произойти уже в мае.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.