Умная колонка Amazon смеётся по ночам

amazon echo spot

amazon echo spotМногие пользователи Twitter и Reddit начали жаловаться на то, что стали бояться свои умные колонки. Проблема в том, что колонки Amazon Alexa просыпаются по ночам и начинают смеяться. Смех без причины появляется и в других случаях. Например, один из них сообщил, что попросил Amazon Alexa выключить будильник, на что смарт-помощник начал демонически смеяться. В другом случае колонка начала хохотать в офисе пользователя, прямо во время рабочего совещания.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Разговаривали в офисе по довольно конфиденциальному вопросу, как вдруг Alexa засмеялась. У вас уже было такое? Это не реакция девайса, как будто бы мы случайно назвали её имя. Она просто смеялась. Это было действительно жутко.

Несколько обладателей гаджета рассказали, что их девайс начал смеяться прямо посреди ночи. Семейная пара написала в Reddit, что устройство внезапно захохотало в очень поздний час, напугало супругов и их пятилетнего ребёнка.

Amazon пока не отреагировала на сообщения о проблемах.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    Эти колонки и так, пылесосы для сбора данных. А если ещё и взломали, то смех это ещё самое безобидное, что могло случиться.

    Ответить