Samsung отказалась от подэкранного сканера отпечатка пальцев из-за технических проблем

Qualcomm Touch ID Display 00

Qualcomm Touch ID Display 00Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо выступил с новым докладом, где сообщил, что разработки Samsung по встраиванию дактилоскопического датчика под экран смартфона являются самыми передовыми на рынке, но даже они пока не достаточно эффективны, поэтому компания отказалась от реализации данного сервиса в своих смартфонах, включая Galaxy Note 9. После истории с Galaxy Note 7 и довольно низкими продажами Galaxy S9 и S9+, компания решила не рисковать.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Виной тому не только проблемы со стабильность работы технологии. Qualcomm пока не в состоянии предоставить комплектующие, удовлетворяющие требованиям Samsung. Аналитик признает, что появление подэкранного сканера отпечатка пальцев, важно для развития безрамочных смартфонов. Несмотря на растущую популярность технологий распознавания лиц среди большинства производителей, разблокировка при помощи отпечатков пальцев кажется Куо более надежной и удобной.

Аналитик уверен, что в 2019 или 2020 году данная функция будет реализована в должном качестве и, вероятнее всего, именно Samsung.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    К двадцатому году, уже половина моделей «китайцев» будут с экранными отпечатками :lol:

    Ответить