Цена Galaxy S9 будет на 16% выше, чем на Galaxy S8

samsunggalaxys9Уже совсем скоро, компания Samsung покажет миру свои новые флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+. Все мы были в курсе того, что они будут стоить дороже своего предшественника, но никто не знал насколько. Немного света пролил на это относительно известный источник @quandt, который сообщает цены на Galaxy S9 и S9+ на 64Гб на территории Норвегии. Согласно им, новинка будет стоить 8790 и 9790 крон, что на 1200-1300 больше, чем годом ранее просили за Galaxy S8 и S8+ (рост около 16%).

Промо код на iphone в екатеринбурге

Если тенденция подтвердится и перенесется на российский рынок, то Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут оценены на старте в сумму не менее 60 и 65 тыс. рублей соответственно. Какими «фишками» будет аргументироваться этот ценник, узнаем в конце текущей недели в Барселоне.

Однако, напоминаем, что самые низкие в Екатеринбурге цены на официальный ростест телефоны Galaxy S8 и S8+ вы можете найти в магазине i-ekb:Store. Надеемся, что и ценами на Galaxy S9 с S9+ мы тоже вас порадуем, поэтому не расстраивайтесь раньше времени.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.